Регистрация: 02.12.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

1.7

Отель в который НЕ хочется вернуться

Ночевали в этом отеле в ноябре. Прежде всего поразил отвратительный сервис и грубое отношение персонала. За все время (были 7 ночей) не менялось постельное белье. В ванной не убирались. Полотенца с дырами и ветхие. За все время выдали 1 комплект мыла и шампуня. Попросили дополнительно - уборщица (она, на весь отель одна!!, судя про выговору с западной Украины) отнеслась к этому с открытой враждебностью, сказала, что не положено. Попросили на ресепш утюг и гладильную доску - тот же результат. Выдали старенький утюг, а гладильной доски, якобы, не положено. В ванной сильно пахло засорившимися трубами, мы попросили что-то сделать. Нам сказали, что ничего делать не будут, т.к. вопросы заселения решает тур фирма, с которой и надо разбираться. В номере по углам паутина с пауками, плесень и мокрые пятна на стенах. Мебель старая. С фото отеля общего ничего нет. За завтраком несколько раз натыкались то на испорченную ветчину, то на забродившие ананасы в собственном соку. Отношение к клиенам, как к нежелательным гостям, которых лишь терпят. От отеля остались самые неприятные впечатления.

относительно недалеко от центра . 25 мин пешком.
отвратительный сервис
Добавлено 02.12.14 11:02 (1 098 символов в тексте)
Все отзывы Алексей (1)