Регистрация: 16.10.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Доброго времени суток!Только вернулись с Египта.Были в этом...

Доброго времени суток!Только вернулись с Египта.Были в этом отеле второй раз.Почитав отзывы за август были шокированы переменами в отеле(путёвки уже были куплены),хотели даже поменять отель.Но,решили рискнуть.С нами первый раз в Египет ездили друзья(раньше только Турция).Они в восторге!!!Наши переживания не оправдались.Всё также было супер!Отдыхающих было на много больше,чем в прошлом году,но неудобств мы не испытывали.Обслуживающий персонал работал очень быстро,успевали всё.Были приятно удивлены,что они нас запомнили по прошлому году.Большое спасибо шеф повару!Кормили вкусно и много.Всегда свежие овощи и фрукты,разнообразие.Мне очень нравится,что я сама могу сделать себе салат,а не есть намешанные продукты.Много различных масел,соусов,уксусов.Очень много мяса.И говядина,и баранина,и индейка,рыба,море продукты.Очень вкусная выпечка.Для детей тоже большой выбор.Голодными не останетесь.Анимация.Лучше чем в прошлом году.Каждый день живая музыка и дискотека около бассейна.Потом шоу в амфитеатре и дискотека.Ребята стараются и днём тоже.Отдельное спасибо аниматорам Зине и Кензи!Также спасибо барменам Ахмету и Тако.Молодцы ребята,работают быстро и всегда улыбаются.Расселение.Тут без изменений,но мы даже не переживали.В номер ходим только помыться и поспать.В номерах всегда чисто и всегда ждут весёлые фигурки из полотенец.Хочу отдельно сказать про интернет.В прошлом году был очень слабый,можно было заходить только на рецепшен.В этом году пользовалась даже на пляже и работал очень хорошо.Ну и море ,конечно СУПЕР!Все мелкие недостатки отеля перекрываются морем.Я всем советую этот отель.В следущем году поедем опять и уже большей компанией.Только бы места были...Люди которые побывали в этом отеле возвращаются опять.Хорошего всем отдыха!Берите с собой хорошее настроение и позитив!И тогда ничто не испортит ваш отдых

Добавлено 02.12.14 22:15 (1 833 символов в тексте)

21:42 08.12.14

Спасибо за отзыв. Успокоили. А то пишут, что испортился отель, а тур уже куплен. Летим через две недели , кстати из Таллинна:) Есть конкретные вопросы.
Сколько длился трансфер? Отель недалеко от аэропорта, но много ли отелей проезжали? Мы с Новатурсом летим. Какой дресс-код в отеле на ужин? Как народ одевается? Думаю тащить ли платья в пол и каблуки или в джинсах будем ходить? Что одевать на ужин и на вечер? Очень интересует этот вопрос, не хочется тащить лишнее, в Египте вообще не была ни разу. Шампунь и бальзам брать или в номере будет и нормальный ли? Фен есть? От комаров что-то нужно брать? Рестораны и бары не на улице? Боюсь замерзнуть вечерами:) Не знаете на Новый год ресторан в помещении будет, не на улице? (все думаю что из одежды брать).
С нетерпение жду подробностей!:)

19:08 11.12.14

Добрый день, а что с питьевой водой в данном отеле? Она доступна "фо фрее", или ее надо покупать. А то читаю отзывы и не могу понять. Спасибо.

00:09 13.12.14

Кулеры везде с водой стоят. Если бронируете "стандарт", то воду в бутылках почему-то не дают, мы купии бутылку в соседнем магазине и набирали воду в нее.

00:36 13.12.14

А в Superior дают воду в бутылках?

20:24 14.12.14

Здравствуйте ,Елена!Ничего не бойтесь.Если едете отдыхать,а не минусы искать,то всё будет в порядке.Мы были второй раз в этом отеле и поедем ещё в следущем году.Теперь конкретно по вопросам.Из аэропорта ехать не долго.Заезжали в три гостиницы,выгружали людей и ехали дальше.Дресс-кодов нет.Но в ресторан надо ходить одетыми.Юрюки,шорты,юбки,платья,не важно.Просто одетые,не в парэо.В итальянский ресторан на ужин тоже надо быть одетыми(не обязательно вечерние платья.но были и такие)Мужчинам в шортах нельзя.Только в длинных брюках.На одежу не заморачивайтесь.Не берите лишнего.Если будет НГ там,возьмите конечно что нибудь нарядное.О шампунях.Я всегда беру своё.Это личная гигиена.Там есть маленькие флакончики,но мы ими не пользовались.Фен я тоже беру свой.Там фены как у нас в бассейнах.Я не могу ими пользоваться.Я сама парикмахер и привыкла сушиться хорошим феном.От комаров обязательно берите с собой.Если в номере будут комары,попросите фумигатор на рецепшене.Вечером если будете сидеть на улице ,мажте ноги.Там их травят,но они всё равно летают и их не видно..Рестораны и в помещении и на улице.Но,главный ресторан в помещении на втором этаже.Обязательно возьмите что то тёплое.Кофту или тонкую куртку,что то с рукавом.Вода везде стоит в кулерах и в номера тоже дают бутылки.Мини баром пользуйтесь по минимуму.Не пейте соки,пиво.За это возьмут денег при выезде.На территории отеля есть дайвинг клуб.Там можно взять на прокат ласты,маску,жилет.Ласты 20 дол,при возврате возвращают.Хорошего отд

15:50 20.12.14

Ольга, спасибо за ответ. Собираю сейчас чемодан, завтра вылет.
Ваш отзыв очень помог, доверяю ему, запросы у людей разные, но мы все же земляки :)

12:56 20.02.17

Уважаемые Гости!