Регистрация: 29.05.14
январе 2014
20.12.13 - 05.01.14

Отличный тихий отель

Отель очень тихий, чистый, уютный. Мы жили в нем 16 дней и уезжать не хотелось. Встретили новый год. Жили в стандарте, затем переехали в люкс. Оба номера были хорошие. Для стандарта очень большое помещение. Переехали в люкс на праздники, хотя и первый номер тоже нравился. Да может далековато от развлечений и Муйне, но мы брали байк, да и шатлы ходят, можно и на общественном не проблема. Познакомились и подружились с местными жителями, очень рады этому. Еда дешевая, выбрали отличное кафе вправо идти 1км по берегу, затем подняться на верх, готовят просто сказка. Дешево просто ужас. все свежее, объедались деликатесами. Вообщем все понравилось. да и в отеле еда вкусная, разнообразная. Некоторые пишут, что еда не устраивала, нам повезло, это были праздники и еда была хорошая. конечно трудности с языком были, но на рецепшене был парень хорошо говоривший по английски и старался помочь всегда. Бассейны очень хорошие чистые, один с морской водой, запретов нет купайся хоть всю ночь.Ездили в мйуне ужинали там в ресторанчиках, конечно Муйне круче чем Кега, но наш отель нас просто радовал. Всем рекомендую, особенно тем кто любит передвигаться и не сидит на месте. Мы гуляли, ходили пешком до Маяка, это для нас вообще не проблема. Такие красоты вокруг, люди не забывайте, что вы туристы, ходите не ленитесь и это запомнится

кухня не плохая
далековато от развлечений но это даже хорошо
Добавлено 03.12.14 07:56 (1 329 символов в тексте)

12:33 19.12.14

Алла, если не сложно, напишите как пройти от отеля к маяку Кега и сколько это примерно занимает по времени? Спасибо)

Все отзывы Alla (4)