Регистрация: 19.01.12
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отдыхали неделю в этом отеле...

Отдыхали неделю в этом отеле с 22.11.2014 по 29.11.2014.

Плюсы отеля: Отель очень хороший. В отеле расположен аквапарк и с других отелей привозят туристов, но это незаметно. Лежаков около бассейна хватало всегда. Персонал очень приветливый и всегда идет на встречу. На рецепшене попросили номера в главном здании на втором этаже и рядышком. Без доплат и без разговоров дали нам то что мы хотели. В ресторане и в барах все приветливые. Мы в ресторан приходили на час позже после его открытия, тут же подлетали и накрывали нам стол. Питание разнообразное в отеле (3 ресторана). Каждый день находили что-то новенькое в меню. Катают бесплатно на гандоле (чаевые всем приятны). Это плюсы отеля, но они не маловажны.

Из минусов отеля: Очень часто встречается переперченная еда, за это я наверное и поставила 4. Но в ресторане "Jazz" есть детский стол и всегда разнообразная детская кухня. Анимация одна и та же изо дня в день. Скучно. Занимаются Пляж примерно километра 2 и только один вонючий туалет. Пляж нашего отеля находится от лифта направо. Вход вводу неудобен маленьким детям.

очень много комаров в номере, но это уже к отелю не относится, т.к. они и так стараются травить их. В пять вечера и в пять утра. Наши средства от комаров не помогали вообще. Дети были все искусаны.

Добавлено 03.12.14 10:10 (1 291 символов в тексте)

14:25 08.12.14

Уважаемыйe,

Теплый солнечный привет из отеля Aqua Blu Sharm, Pickalbatros Hotels & Nile Cruises.

Большое спасибо, что Вы нашли время написать отзыв о нашем отеле.
Мы очень рады, что Вам понравилась пребывание в отеле. Мы, как отель, очень ценим любые замечания,пожелания, рекомендации в наш адрес, которые помогают нам улучшить сервис, дают возможность удовлетворить ожидания и нужды наших клиентов на высоком уровне.

Довольные гости это наша гордость!

Всегда к Вашим услугам.
С наилучшими пожеланиями из Шарм эль Шейха