Регистрация: 06.09.13
ноябре 2014
16.11.14 - 21.11.14

Отель относительно новый, молодежный. Расположение...

Отель относительно новый, молодежный.

Расположение не очень удобное - в самом низу горы (Получается на каталку идешь в гору, домой - с горы)), далековато от подъемников Каскад.

Заселение с 19, выселение в 17. Заселили нас чуть раньше, что очень порадовало.

В номере (Стандарт 2х местный) есть фен, чайник, телевизор, обогреватель. В ванной теплый пол) Кровати удобные, в номере чисто и уютно. Но очень холодно(( Причем у нас было 2 номера, в одном было тепло, в другом холодно. Дуло от крыши, так как номера эти были на 3м этаже.

В гостинице есть ресторан, там нас кормили завтраками, включенными в стоимость проживания. Завтрак по меню, вкусно, но мало) Дополнительно всегда еще брали кашу (платно). Вообще ресторан, как ресторан - дорого и вкусно. Пили вечерами в нем и иногда обедали. Глинтвейн оч хорош) Кальян от 1000 руб.

Так же в гостинице есть паб Клевер, там можно поиграть в PS3 и выпить пивка)

Клуб Bunker находится в подвале гостиницы и пользуется большой популярностью) Мы сходили только раз, так как приехали кататься, а не тусить) Вход для постояльцев бесплатный. Музыку из клуба в номере слышно не было.

Еще есть баня. но как нам сказали больше похожа на сауну, то есть не сильно жаркая. Мы решили найти именно баню, чтоб размять мышцы после каталки.

Wi-fi есть только в ресторане и Лобби.

Добавлено 03.12.14 14:10 (1 319 символов в тексте)