Регистрация: 07.04.11
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Осенние каникулы в Костроме

В один из дней семья приняла решение о посещении городов Золотого Кольца. Кострома была одним из них. Добирались на своей машине. Отель расположен на въезде в город, на трассе. В этом есть как плюсы, так и минусы. Места вокруг отеля не самые красивые, видов нет. Дорогу в номере было не слышно. Стоянка около отеля огорожена и входила в стоимость проживания.

Разместили нас мгновенно. Заказали апартаменты. Приличный трехкомнатный номер. Мест для вещей более чем достаточно. Плечиков для одежды можно, конечно, добавить в шкаф, но это мелочи. Все чисто, работало и было уютно.

Минус номера - вода в кранах была теплой и наполнить джакузи водой комфортной температуры было сложно. Вода остывала. Иногда теплой просто не было и шла лишь прохладная. Второй минус - сауна, откуда доносятся все звуки отдыхающих людей: смех, музыка и т.п. Это оказалось малоприятным сюрпризом. Особенно в 23 ночи. На ресепшене вопрос был относительно решен, но приличная звукоизоляция примирила бы всех.

Завтраки отеля очень вкусные и можно выбрать понравившийся вариант. Заказ делаете накануне. Что приятно, так это то, что вы заказываете и время, к которому хотели бы получить завтрак. Поспать можно, т.к. завтрак до 11:30. Очень удобно:).

До центра города езды на машине около 10 минут. Такси вам вызовут в отеле по смешным ценам.

Общее впечатление отель оставил положительное, и его услугами мы нашли бы при случае воспользоваться повторно.

Интернет приличный в номере.

расположение для туристов
сауна и шум от нее
Добавлено 04.12.14 08:45 (1 470 символов в тексте)