Регистрация: 15.11.13

Отзыв об отеле Sonesta Club (отель был переименован 01.11.17)
Отдыхала В одиночку в
декабре 2013
28.12.13 - 05.01.14

Новый год в Sonesta Club

Отель находится в Наама бей - хороший оживленный район. Заселили быстро, дали хороший номер в корпусе на втором этаже около большого бассейна. В номере нет окна, но есть балкон. Вся техника и мебель в хорошем состоянии, но освещения в номере не хватает - только неяркие светильники у кровати.

Территория отеля большая, ухоженная. Около большого бассейна есть магазинчик со средствами для загара, сувенирами, чипсами и тд. В отеле цены повыше конечно, чем в городе, но это всегда так. Неплохая анимация: проводят всякие конкурсы, крутят музыку, вывозят в клубы.

Бар и ресторан нормальные, самые обычные для египетских четвёрок. Кормёжка стандартная, всегда были мясо, рыба, овощи, гарниры и сладкий стол конечно. Выбрать есть что.

Пляж находится через дорогу, в Sonesta beach - нареканий никаких. Можно пешком дойти или доехать на шаттле, он часто ходит туда-обратно.

Это не первый мой Новый год в Египте, особо тут и не о чем рассказывать: соорудили сцену у ближайшего бассейна к ресторану для посредственной развлекательной программы (местная самодеятельность), накрыли столы. После 12 часов народ расходится кто-куда.

В общем, отель твердая четвёрка, мне понравился.

анимация территория
Добавлено 05.12.14 21:02 (1 179 символов в тексте)
Все отзывы Кристина (17)