Регистрация: 25.01.14
Отзыв об отеле Iberotel Il Mercato (отель был переименован 03.04.16)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
25.11.14 - 30.11.14

Демократичный отель для авантюристов-2

Я во второй раз посетила этот отель, хотелось сравнить впечатления от отдыха знойным летом и сдержанной осенью. Сразу оговорю, что путёвка была всего на 5 ночей, т.е. полных 4 дня, поэтому хотелось от отдыха получить максимум удовольствия. Как только приобрела тур зашла на "бонус клуб" и заказала все возможные бонусы полагающиеся при повторном посещении: Фрукты в номер, вода в подарок, чайный набор в номер, бесплатное посещение ресторана а-ля карт, тапочки и халат. По прибытии меня тепло встретили на ресепшене, предложили прохладный напиток и быстро выдали ключ и письмо с приглашением в ресторан а-ля карт. Номер, как впрочем и всегда( не вижу смысла переплачивать)промо 5201 меня ошеломил, окно выходило на торговую улицу, вид был прекрасный! В номере меня ждали вода, обещанные фрукты и чайный набор(халата я так и не дождалась, он и не был мне сильно нужен, а вот тапочки... За сутки до отъезда я получила, но почему-то ношенные и 42 размера). Тапочки меня развеселили и только! Музыка доносящаяся с улицы не мешала, напротив придавала шарма отдыху.

Питание как и в прошлый раз радовало разнообразием и вкусом. Ассортимент фруктов поразил: были финики, бананы, инжир, дыня, виноград, кумкват, гуава,яблоки, хурма, гранат...боюсь что-либо пропустить.

Пляж я предпочла рифовый. Как и летом море чистое, обилие рыб...и отдыхающих. На пляжной остановке, слава Богу!, поставили скамейку.

В самом отеле 4 бассейна, 2 из них подогреваемые. Один тёплый бассейн на крыше, второй внутри отеля и полностью укрыт от ветра.

Развлекательная программа в лобби не напрягала, но была приятным фоном для отдыха.

Рада, что не ошиблась с выбором во-второй раз, отдых не разочаровал снова.

Улыбайтесь чаще, с уважением , Юлия

атмосфера общение комфорт
автобус на пляж ходит 1 раз в час
Добавлено 05.12.14 23:19 (1 825 символов в тексте)

23:21 05.12.14

Фото, к сожалению безвозвратно утрачены...

12:09 31.10.15

Уважаемый гость,
Mы очень признательны вам за Ваш отзыв и искренне рады тому, что Вы остались довольны своим отдыхом в отеле и что от пребывания в Iberotel Il
Mercato у Вас остались приятные воспоминания, и Вы остались довольны качеством предоставляемых услуг.
Вы всегда желанные гости в отеле Iberotel Il Mercato, будем рады Вашему приезду вновь.

С Уважением и наилучшими пожеланиями,

Mенеджмент отеля и отдел по работе с гостями