АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 14.05.14
Страны, города: 4 / 5
Отзывов: 5
Комментариев: 1
Читательский охват: 6700
Фото: 18
Отдыхал Парой в
ноябре 2014
18.11.14 - 28.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель очень очень достойный! Рекомендую!

Нам достался номер на 3 этаже с видом на океан и остановку. Сейф предоставили бесплатно, пока ждали уборку номера нам предложили подождать в баре отеля и угостили 2 бокалами Кавы, было очень приятно. Номер чистый, без балкона, небольшой но очень уютный. На ресепшине работает 1 рускоговорящая сотрудница. В отели отдыхают в основном европейцы (90 %), за все время нахождения там встретили только 2 русских семьи. Рядом с отелем находиться остановка от которой отправляется бесплатный паровоз в Лоро Парк. Сервис отеля на высшем уровне. Питание у нас было полу пенсион (завтраки и ужины). Завтраки - много выбора, но завтраки каждый день стандартные хотя за время отпуска надоесть не успели. Постоянно работает повар который при Вас готовит блюда (утром глазунью и бекон, вечером согласно меню). На ужин все напитки покупаете за деньги, заказанную бутылку вина можете не допивать, они заберут ее и принесут на следующей день по вашей просьбе. Ужины это что то !!! Еда на ужин разнообразна, каждый день это день определенной кухни. Идите прямо к повару и заказывайте у него основное блюдо (Стейк, рыбу, кальмара, крабов) рядом всегда стоит паэлья и она тоже разная. Очень вкусные местные соусы мохо, одним словом кухня на высоте!!! Рядом с отелем искусственные озера Лаго мартинез, мой совет делать там нечего. Вода хоть и океаническая но хлорированая, и все довольно ветхое. Самый лучший пляж напротив Лоро парк и тут вас спасет бесплатный паровоз, доезжаете на нем до парка и идете на пляж, обратно можно опять на нем (билеты никто не проверяет). Лоро Парк это бриллиант всего тенерифе сходите обязательно!!! Самый лучший вариант путешествий это машина на прокат, самый лучший прокат оказался в отели 50 евро на 3 дня. Отель отличный если попадете суда не пожалеете это как минимум!!!

Фото туриста отеля

Вид из номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Плюсы отеля
место нахождения качество сервиса кухня культура и качество обслуживания
Минусы отеля
староват
Добавлено 06.12.14 23:29 (1 784 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:04 06.06.16

Скажите пожалуйста, есть ли на пляжах волны? Наметили ехать 8 июля, но не оплачиваю пока. Я неуверенно плаваю, могу долго "висеть" в море в спокойной воде, для этого и ездим по морям. Не признаю бассейны, их и в Москве полно, круглый год. Смысл поездки - находиться в морской воде. Но смущает утверждение, что Канары-рай для серферов. При поездке именно в этот отель есть ли возможность накупаться вдоволь? Или волны и камни?
И еще. На сайте отеля нашли, а в отзывах ни у кого не прозвучало, что Wi-Fi по всей территории отеля. Как его качество в номерах? Платно или нет? Может быть, скорость разная в разных частях здания? Это очень нужно по работе!
Заранее благодарю за ответ.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Артём (5)