АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 31.03.14
Страны, города: 7 / 10
Отзывов: 13
Комментариев: 19
Читательский охват: 9162
Фото: 38
Отдыхала С друзьями в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хророший отель, для не слишком привередливых

Мы отдыхали в отеле с 28.11.2014 по 05.12.2014,четверо взрослых. Нас достаточно быстро заселили, жили мы в 2000 корпусе, от моря далековато, но нас это не напрягало, за то близко до ресторана. Территория отеля ухоженная, чистая, достаточно освещенная в вечернее время. Есть аквапарк, но минус его в том, что нет шезлонгов возле бассейна, только места для сидения, что очень неудобно с маленькими детьми, да и вода в бассейне холодная. Номер у нас был стандартный, старенький, но чистый, нам конечно привычнее была бы более современная обстановка, но для ночевки сносно, единственное плохо что там стоят 2 полуторные кровати, мы их конечно сдвинули, но спать было нереально-раздвигались, т.к. они на колесиках. Уборка в номере хорошая, за это огромное спасибо, единственное что не всегда приносили мыло, гели и туалетную бумагу, даже приходилось приходить на ресепшн просить у них эти принадлежности. Еда замечательная, для нас разнообразия вполне хватало. Очень понравились рестораны аля карт Ливанский, Итальянский, Рыбный, кроме мексиканского, очень плохо работала вытяжка и еда на любителя. Что касаемо развлечений, можно сказать одно - ребята аниматоры просто СУПЕР!!! Администрации отеля рекомендуем вернуть ДОНГА-он ни в чем не виноват, мы присутствовали при всей ситуации, это самый классный и позитивный человек. Лене, Алене, Кате, Катрин, Таше, Кристине, Никро, Сергею, Яне, Денису, Олесе, Петре и Светлане, огромное СПАСИБО, вы обеспечиваете людей позитивным настроением, зарядом энергии и незабываемыми впечатлениями.

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Анимация

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Территория отеля

Светлана оценила сервисы

4.4 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

5.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.1 Номера

4.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
вкусная еда море
Минусы отеля
номерной фонд слабый прием wi fi
Добавлено 07.12.14 20:05 (1 529 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:11 10.12.14

Добрый вечер, а что случилось с Донгом?!(((

18:22 10.12.14

Уважаемая Светлана!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле.
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо”‘своего” отеля.

Ждём Вас!

С уважением,
Администрация отеля

08:47 12.12.14

С Донга произошла следующая ситуация, когда мы возвращались с дискотеки городской, от стал пересчитывать туристов, видимо кого то не досчитался и стал выяснять вышли ли они с дискотеки, и стал пересчитывать снова, это не понравилось водителю и он стал закрывать дверь, Донга возмутился, что мы никуда не поедем пока всех не найдем. Слово за слово и они повздорили. и на следующий день их уволили и водителя и Донга. Обидно, вел себя он адекватно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация