Регистрация: 31.03.14
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Хророший отель, для не слишком привередливых

Мы отдыхали в отеле с 28.11.2014 по 05.12.2014,четверо взрослых. Нас достаточно быстро заселили, жили мы в 2000 корпусе, от моря далековато, но нас это не напрягало, за то близко до ресторана. Территория отеля ухоженная, чистая, достаточно освещенная в вечернее время. Есть аквапарк, но минус его в том, что нет шезлонгов возле бассейна, только места для сидения, что очень неудобно с маленькими детьми, да и вода в бассейне холодная. Номер у нас был стандартный, старенький, но чистый, нам конечно привычнее была бы более современная обстановка, но для ночевки сносно, единственное плохо что там стоят 2 полуторные кровати, мы их конечно сдвинули, но спать было нереально-раздвигались, т.к. они на колесиках. Уборка в номере хорошая, за это огромное спасибо, единственное что не всегда приносили мыло, гели и туалетную бумагу, даже приходилось приходить на ресепшн просить у них эти принадлежности. Еда замечательная, для нас разнообразия вполне хватало. Очень понравились рестораны аля карт Ливанский, Итальянский, Рыбный, кроме мексиканского, очень плохо работала вытяжка и еда на любителя. Что касаемо развлечений, можно сказать одно - ребята аниматоры просто СУПЕР!!! Администрации отеля рекомендуем вернуть ДОНГА-он ни в чем не виноват, мы присутствовали при всей ситуации, это самый классный и позитивный человек. Лене, Алене, Кате, Катрин, Таше, Кристине, Никро, Сергею, Яне, Денису, Олесе, Петре и Светлане, огромное СПАСИБО, вы обеспечиваете людей позитивным настроением, зарядом энергии и незабываемыми впечатлениями.

Анимация

Анимация

Светлана оценила сервисы

Подходит для отдыха

вкусная еда море
номерной фонд слабый прием wi fi
Добавлено 07.12.14 20:05 (1 529 символов в тексте)

18:11 10.12.14

Добрый вечер, а что случилось с Донгом?!(((

18:22 10.12.14

Уважаемая Светлана!
Администрация отеля благодарит Вас за комментарий о нашем отеле.
Приятно, что отель наш - замечательный, и Вы смогли отлично отдохнуть.
Рады, что у Вас остались хорошие воспоминания, и Вы рекомендуете нас другим туристам, которые сейчас стоят перед непростым выборо”‘своего” отеля.

Ждём Вас!

С уважением,
Администрация отеля

08:47 12.12.14

С Донга произошла следующая ситуация, когда мы возвращались с дискотеки городской, от стал пересчитывать туристов, видимо кого то не досчитался и стал выяснять вышли ли они с дискотеки, и стал пересчитывать снова, это не понравилось водителю и он стал закрывать дверь, Донга возмутился, что мы никуда не поедем пока всех не найдем. Слово за слово и они повздорили. и на следующий день их уволили и водителя и Донга. Обидно, вел себя он адекватно.