АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.11.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 164
Фото: 8
158
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхал В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща...

Санаторно-туристический комплекс "Кленовая роща" - это экологически чистая зона вблизи живописного водоема, кристально чистая атмосфера, а также комфорт и качественное обслуживание, которые не оставят равнодушным даже самого привередливого клиента. Расположен санаторный комплекс в семи километрах езды от г.Спасска Пензенской области. 35 Га нетронутой рукой человека природы, на которых и расположился санаторий, даруют комплексу невероятно живописный вид и кристально чистый воздух. Побывав здесь, возвращаться в пыльный и загазованный город мне совсем не хотелось. Все здания комплекса выполнены целиком из дерева, что также производит неоценимое влияние на окружающую атмосферу, а также облагораживает внешний вид "Кленовой рощи", придавая комплексу по-настоящему сказочный вид.

При санаторно-курортном размещении гостям санатория предлагаются оздоровительные мероприятия по следующим направлениям:

-терапия

-гастроэнтерология

-неврология

-пульмонология

-физиотерапия

-косметология

Современный двухэтажный лечебно-оздоровительный комплекс оснащен новейшим оборудованием по европейским стандартам и опытным персоналом, обученным огромному спектру различных медицинских процедур и методик. В их число входят такие услуги, как лечебные ванны, талассотерапия (пилинги, мини-парная «Кедровая бочка», криообертывание), а так же все виды косметологии. Помимо этого, любой отдыхающий может провести время в сауне с бассейном, русской бане, джакузи. К услугам гостей санатория на время летнего отдыха предоставляются роликовые коньки, велосипеды, катамараны, пейнтбол, бадминтон, футбол, волейбол, открытая веранда с видом на озеро, беседки для отдыха, мангал, катание на лодках, песчаный пляж, каскад озер. Зимой же список развлечений принимает иной формат и включает в себя лыжи, коньки, санки, ледянки и катание на сноутьюбах со снежной горки с подъёмником.

Проживание гостей санатория обеспечивает гостиничный комплекс с номерами на 1, 2, 3 человек, а также комнатами "Люкс". Питание в ресторанном комплексе позволяет организовать сбалансированный и питательный рацион на все время отдыха. Повара с радостью приготовят для вас любое блюдо русско-европейской кухни. Однозначно, рекомендую!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Рестораны и бары

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Добавлено 08.12.14 20:04 (2 222 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация