Регистрация: 23.06.12
Читательский охват: 19627
Отзыв об отеле Karma Estates (отель был переименован 01.04.21)
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

отдыхала в отеле с 6 ноября по17 ноября.внешний вид отеля...

отдыхала в отеле с 6 ноября по17 ноября.внешний вид отеля довольно приличный ,аккуратный.территория ухоженная -газоны и кусты подстрижены.рецепшен ,бар ,коридоры моют каждый день.сразу просила номер на втором этаже,знаю по опыту ,номера лучше.никаких доплат не давала ,многие платили по 10 долларов за номер лучше,господа это смешно номера одинаковые. в номере мебель просто руины .села на кровать и провалилась ,оказалось что матрац лежит на четырёх досках(оставшиеся доски постелила с соседней кровати) , положена только одна простынь а укрываться одеялом (что я брезгую)вторую простынь грабанула с соседней кровати,прости кроватка но я тебя раздела.имеется сейф в номере-бесплатный.стены в номере с обвалившейся штукатуркой и на балконе такая же картина с обваленными стенами.под балконом каждый день проходил обкур от комаров и тараканов по каридору брала с собой фумигатор и спокойно спала вода в душе текла плохо (жаловались все,у некоторых и не было) кормёжка в столовой просто мрак ,запасайтесь стальными челюстями иначе разгрысть курицу в панировке не сможете.теперь я знаю все сорта капусты мира-это холодные закуски . огурцы помидоры резать не заморачивалсь рубили на четыре части.шпинат месиво разваринное ,баклажаны горелые.завтрак просто песня ожидание пока зажарят на сковородочке яишку или блин а нас ведь много и ожидание утомительно долго.и все не солёное не перчёное просто пресное.сладости не испортишь-вкусно. делали на улице два раза барбекю -вкусно .меня поздравили с дём рожденья и поднесли торт-благодарю очень приятно .есть там аниматор развлекает гостей весьма успешно.бесплатный ежедневный автобус на наама бей отличный бонус для отеля. до пляжа тоже на автобусе четыре раза в день, пешком 20 минут.хорошо работает менеджер по номерам .по всем проблемам к нему,если не можете открыть сейф ,закончилась туалетная бумага,поменять полотенце всё к нему отличная работа.на баре ребята работают удовлетворительно -наливают что захочешь и сколько влезет и пиво там БУТЫЛОЧНОЕ -вкусное.ну чай кофе с взбитой пенкой лимонад. про пляж ну маленький но для отелей свои места и нам хватало и приезжали мы первые заход плавный песчаный встречаются валуны но они правее берите левее там вода прозрачнее и без камней . есть пирс для ныряния любоваться кораллами и чудными рыбками ,берите маски.на пляже есть платные бары ,цены умеренные.тем-ра воды отличная солнце пекло нещадно ,мажтесь кремами обязательно!наверху на пляже есть туалет и душ.лестница не утомляла полезно жирком трясти

тумбочка прикроватная

телек на табуретке

шкаф ,сейф

стена балкона

стена в комнате

Добавлено 08.12.14 20:12 (2 497 символов в тексте)

18:51 11.12.14

5 лет назад была в этом отеле, с кроватью была ТА же проблема. Позвонила на ресепшн, прибежало 5 человек, один из них прибил доски к каркасу, другие руководили процессом. Видимо, расползающиеся доски -- их изюминка и фирменный стиль))).
Тем не менее, после новогодних праздников лечу туда.
Предупрежден, значит, вооружен!

20:38 11.12.14

обязательно вооружайтесь от комаров два фумигатора и спрей для тела. обкус серьёзный

16:03 12.12.14

Спасибо! Я в курсе, часто бываю в Египте осенью-зимой-весной. В этот раз еду на полупансион, устраиваю тур по местным ресторанчикам и кафешкам )))

Все отзывы ирина (18)