Регистрация: 31.01.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

3.3

Претензия - не влияет на рейтинг

В целом отдых удался, но в этот отель мы больше не поедем.

Были с ребенком 7 лет, проблема была еду подобрать, делайте вывод если с маленькими детьми собираетесь.Еда очень скромная и сомнительного качества. Сервис плохой, на ресепшен грубые девушки. Сломанная сантехника в номерах, и меняли ее нам несколько дней. Пляж грязный. Полотенца в номерах зашитые. На 5 звезд этот отель точно не тянет. Были месяцем раньше за меньшие деньги в другом отеле Египта и там нам понравилось намного больше. Этот отель не рекомендую.

анимация понравилась
минусов много
Добавлено 09.12.14 10:27 (459 символов в тексте)

07:06 11.12.14

вы точно были в санрайз роял макади?? на ресепшене никогда не было никаких девушек!)))в чем заключался плохой сервис?еда скромная и нечем было накормить семилетку? я езжу в этот отель много лет по 2-3 раза в год. моя пятилетка пркрасно ест отварную курицу, картофель-пюре,рис, макароны, отварную рыбу, в общем, все, что показано при диетическом питании. этого добра- специальный уголок есть в основном ресторане, здоровое питание называется. грязный пляж? позвольте не согласиться.. его чистят-убирают постоянно. ежедневно, попивая кофе на балконе в 6 утра, я видела толпу, которая с граблями носится по пляжу..вечером- такая же история.мусор собирают целый день. установили урны прям на берегу, для особо ленивых. и у вас прям все-все полотенца в номере были зашитые? ну, обратились бы к своему хаускиперу, поменял бы вам..кстати, я была в отеле 18/11-30/11 /2014

20:18 11.12.14

..видимо имеется ввиду девушки-аниматоры,они бывают рядом с GUEST SERVICE и строчат отзывы про аниматоров)))

Все отзывы Alla F (10)