Регистрация: 14.10.13
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Мы насладились отдыхом в этом отеле!

Начну с того, что прежде чем поехать в этот отель перечитала все отзывы. Прочтешь позитивный отзыв и решаешь: ехать, а следующий другой - негативный и опять сомнения охватывают - думаю это у всех так происходит. Конечно отзыв - вещь субъективная. Каждый нацелен реализовать свои мечты и предпочтения.

Общая главная фраза - мы были настроены на позитив и мелкие недочеты в расчет не брали! Это очень правильно! Еще мне понравился совет одного отельера на сайте: Отдыхайте грамотно! Хотите, чтобы вас облизывали? - будьте сами позитивны, улыбчивы и дайте чаевые - вас запомнят и будут предугадывать ваши желания - это работает!!

Правильно пишут те, кто говорит о соотношении качество-цена. Действительно. Мы отдыхали семьей, втроем, сыну 12 лет. О обычно не принято писать цену за тур, но давайте попробуем. Мы заплатили за 9\10 дней 71 тыс рублей. Сколько из них сминусовать за перелет? даже если перелет чартером стоит 5 тыс. туда и 5 тыс обратно с человека, то 30 тыс - это перелет за троих в обе стороны. Что же остается - 40 тыс. это за номер, за еду которая всюду всегда предлагается. Получается что за 10 дней с человека 13 тыс, ну грубо говоря - это 1.300 рублей в сутки. Где это у нас в России есть такой отель с "все включено" за 1300 рублей в сутки? А ведь обслуживают отель 650 человек - убирают, моют, готовят, подстригают газоны, развлекают, решают наши капризы и им надо платить зарплату, и ремонтировать все поломки тоже из этих 1300 рублей в день на человека. Любая хозяйка сейчас оценит сколько бы она запросила за такое обслуживание...

Может я утрирую и забиваю не тем эфир... я зарегистрированный турист и мой отзыв ни кем не проплачен.

Нам очень понравился и отель, и персонал, и море, и отдых. Да, кухня лично мне в других странах нравится больше. Ну и хорошо - я осталась в своем весе. В Египте я седьмой раз и примерно представляю местную кухню. Тем не менее, ни разу не попалось недожаренное на гриле мясо, ну может кому и не повезло с грилем. В аля картах мы всегда ели те блюда, которые бесплатны и включены в all. Во французском подали очень сдержанно, а в ливанском мы не смогли все съесть, столько нам подали мяса и это все без оплаты. Конечно, мы с радостью оставили чаевые и в следующий раз нас принимали как особых гостей. Но и первый раз обслужили прекрасно. В тайском еда очень приемлемая, красиво оформленная. Я боялась что будет очень острое, но неожиданно для себя самих, мы все съели и пришли снова. Доброе слово и улыбка - это ценно! Там люди работают месяц по 12 часов без выходных и без семьи - а потом на неделю едут домой. Они физически не могут всем улыбаться в течение этого времени. Это просто люди! и мы такие же! вы не раздражаетесь на работе? Возможно вы скажете - что это их работа, они должны, мы заплатили и т. д. Ну с деньгами мы уже разобрались... 1300 за все в сутки...Поэтому хотите идеала? Поезжайте в отель другого формата и заплатите раза в 3-4 больше. там получите свежевыжатые соки на завтрак и безупречные лежаки...

Нам отель очень понравился. Мы наслаждались эстетизмом, парком, морем и то что тихая музыка играет где-то и не давит на уши - это прекрасно. Анимация - молодцы. Показали чудесный концерт, танцы, занимаются с туристами на пляже - только сами не ленитесь. Вечером дискотека - мы и потанцевали и спели в караоке.

Виктория из службы guest relation - умница! Большое ей спасибо! Помогла нам в нескольких вопросах.

Для объективности надо сказать, что проблема комаров существует. Мы прочитали это в отзывах и взяли с собой фумитокс. Но и он не спасал, когда открывали на ночь балкон. Видимо надо было взять что-то более ядреное. ))) Конечно, есть и еще один момент, на который надо обратить внимание руководству отеля. Это очень слабое обеспечение интернетом. Современный человек сейчас уже немыслим без гаджетов, смартфонов, wi-fi, скайпа и социальных сетей. Тем более, есть чем поделиться с друзьями и родными (фото, видео и пр). А интернет есть только в лобби главного корпуса и когда вечером там собирается толпа людей, каждый со своим смартфоном или iPadом, то пропускная способность канала падает до нуля. Короче, ребята, решайте с интернет связью или вы безнадежно отстанете.

Отличные теннисные корты - играли в удовольствие! Да и погода в декабре приятно удивила - днем разогревалось до 30 градусов, вечером 20. В целом весьма комфортно. Море - 23 градуса, прозрачное, ласковое, Несколько дней стоял полный штиль. Хотя ветра типичны для этого времени. Пантон большой устойчивый, хороший спуск по ступеням в воду. Даже видели ребенок маленький, года 2 в нарукавниках спустился и поплыл. В зоне разрешенной для плавания как буйки закреплены спасательные круги, на них можно комфортно отдыхать на воде, есть бесплатно жилеты, ласты для желающих. Лежаки всегда находили, хотя приходили в разгар дня после игры в теннис.

С удовольствием рекомендуем этот отель для отдыха!!!

красивая территория замечательно море протяженный пляж старательный персонал
слабый wi-fi
Добавлено 09.12.14 13:56 (4 873 символов в тексте)
Все отзывы Светлана (1)