Регистрация: 26.06.13
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14

3.2

Пансион для пенсионеров!!!!

Здравствуйте все те, кто решился прочесть мой отзыв!!! Начну с того, что летали Библио глобусом, самолет хороший, стюардессы замечательные (ни как в Пегасе), рейс не задержали,что очень обрадовало. Приехали мы в отель, конечно, уставшие и голодные, сразу же проводили на ужин, а после началось заселение. Заселяли нас очень долго, часа так полтора, а может и два.Нам достался номер на самом верху, самый последний. Плюсы этого номера- далеко от бассейна, т.к. вечером около него проводят дискотеки,ну и следовательно кто рядом живет все это слышит. Минусы- ПРОТЕКАЕТ КРЫША, в душе отваливались дверцы, сами номера маленькие,но это все же тройка.Территория не особо ухожена, уборки в номерах НЕТ, что бы поменять постельное, мне пришлось поймать горничную, привести в свой номер и объяснить, что мне нжно сменить полотенца и белье, так же показала, что бы вымоли пол в комнате, НО вот про туалет я умолчала,по приходу в номер обнаружила,что в туалете пол остался грязным. Кормили очень хорошо, пусть не разнообразно, все однотипное, но вкусно приготовлено. С алкоголем была проблема, то аппарат с пивом сломался, то водка закончилась, то машина с алкоголем не доехала....... Пляж очень красивый, но маленький. С правой стороны пляжа камни, с левой отличный вход в море, поле для валейбола просто класс!!!!!! пляж через дорогу, но проходит наземный мост с лифтом,на пляже бар, где пекут лепешки. В целом то неплохо, самое главное, что мы не голодовали,но один и очень большой минус в том,что этот отель один одинешенька!!!! В округе нет ничего и никого!!! Очень скучно и одиноко. Больше подходит для пенсионеров,либо для тех,кто приехал на несколько дней тоько чтобы искупаться в море, выспаться и позагорать. Нам,конечно, не понравилось, но мы до этого всегда отдыхали в 5, а это тройка, естественно разница очень ощутима. Но если бюджет ограничен, то спокойно можете ехать, ах да, мы были в октябре, и все заминки,особенно по поводу алкоголя списывали на то, что не сезон уже. Может правда, а может и нет!!!

пляж питание отношение на ресепшене
номер уборка
Добавлено 09.12.14 20:29 (2 011 символов в тексте)

11:43 22.03.15

Спасибо, Лина, за попытку объективно и со своей точки зрения оценить отель, Но что-то уж очень обидно за Магнитогорск - все недостатки сводились к отсутствию алкоголя. НЕ хочу вас обидеть, но может быть поэтому и контакт с обслугой у вас не получился - они с уважением относятся к постоянно трезвым и улыбчивым туристам. Наверное эта ложка вашего дегтя и помешала видеть только хорошее. Извинит, если что-то не так, но обидно за Магнитку!

11:38 11.04.15

Лина, а как далеко до центра Ичмелера или до места, где магазины, кафе? Про пляж, есть ли полотенца?

10:51 23.04.15

километров 500 до центра Ичмелера будет,не меньше)))))))))

14:12 11.05.15

за что тройку то поставили? Вроде пишите что все неплохо, да и понимали что в тройку. На анимацию в апреле не стоит рассчитывать, да и тройках она не всегда бывает.

14:14 11.05.15

кстати, библио-глобус это тур-оператор, а не авиа компания. Стюардессы то к библио какое отношение имеют?

17:52 01.06.16

Проблему про алкоголь увидели, а вот то, что в отеле полностью отсутствовала уборка номеров и протекала крыша -нет!!! Мы много не употребляем, но все же их почти безалкогольного пива хотелось выпить на пляже. Вопрос: и у кого, после вашего комментария, главная цель-алкоголь???? Это мне обидно за Челябинск!!!!!!!! Если отель продолжает принимать туристов, то все должно работать в штатном режиме!!!

17:58 01.06.16

общую оценку ставлю ни я, она автоматически вычисляется. За питание я поставила 5. У тур операторов договора с перевозчиками. Так что самолеты зависят от тур операторов!!!! Про анимацию писалось в других отзывах, поэтому мы ее ждали, но не увидели.

Все отзывы Lina (12)