АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 26.06.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 10
Комментариев: 0
Читательский охват: 33050
Фото: 28
Отдыхала С друзьями в
октябре 2014
01.10.14 - 31.10.14
- Воздержался

3.2

3 размещение

2 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Пансион для пенсионеров!!!!

Здравствуйте все те, кто решился прочесть мой отзыв!!! Начну с того, что летали Библио глобусом, самолет хороший, стюардессы замечательные (ни как в Пегасе), рейс не задержали,что очень обрадовало. Приехали мы в отель, конечно, уставшие и голодные, сразу же проводили на ужин, а после началось заселение. Заселяли нас очень долго, часа так полтора, а может и два.Нам достался номер на самом верху, самый последний. Плюсы этого номера- далеко от бассейна, т.к. вечером около него проводят дискотеки,ну и следовательно кто рядом живет все это слышит. Минусы- ПРОТЕКАЕТ КРЫША, в душе отваливались дверцы, сами номера маленькие,но это все же тройка.Территория не особо ухожена, уборки в номерах НЕТ, что бы поменять постельное, мне пришлось поймать горничную, привести в свой номер и объяснить, что мне нжно сменить полотенца и белье, так же показала, что бы вымоли пол в комнате, НО вот про туалет я умолчала,по приходу в номер обнаружила,что в туалете пол остался грязным. Кормили очень хорошо, пусть не разнообразно, все однотипное, но вкусно приготовлено. С алкоголем была проблема, то аппарат с пивом сломался, то водка закончилась, то машина с алкоголем не доехала....... Пляж очень красивый, но маленький. С правой стороны пляжа камни, с левой отличный вход в море, поле для валейбола просто класс!!!!!! пляж через дорогу, но проходит наземный мост с лифтом,на пляже бар, где пекут лепешки. В целом то неплохо, самое главное, что мы не голодовали,но один и очень большой минус в том,что этот отель один одинешенька!!!! В округе нет ничего и никого!!! Очень скучно и одиноко. Больше подходит для пенсионеров,либо для тех,кто приехал на несколько дней тоько чтобы искупаться в море, выспаться и позагорать. Нам,конечно, не понравилось, но мы до этого всегда отдыхали в 5, а это тройка, естественно разница очень ощутима. Но если бюджет ограничен, то спокойно можете ехать, ах да, мы были в октябре, и все заминки,особенно по поводу алкоголя списывали на то, что не сезон уже. Может правда, а может и нет!!!

Фото туриста отеля

Территория отеля

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
пляж питание отношение на ресепшене
Минусы отеля
номер уборка
Добавлено 09.12.14 20:29 (2 011 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:43 22.03.15

Спасибо, Лина, за попытку объективно и со своей точки зрения оценить отель, Но что-то уж очень обидно за Магнитогорск - все недостатки сводились к отсутствию алкоголя. НЕ хочу вас обидеть, но может быть поэтому и контакт с обслугой у вас не получился - они с уважением относятся к постоянно трезвым и улыбчивым туристам. Наверное эта ложка вашего дегтя и помешала видеть только хорошее. Извинит, если что-то не так, но обидно за Магнитку!

11:38 11.04.15

Лина, а как далеко до центра Ичмелера или до места, где магазины, кафе? Про пляж, есть ли полотенца?

10:51 23.04.15

километров 500 до центра Ичмелера будет,не меньше)))))))))

14:12 11.05.15

за что тройку то поставили? Вроде пишите что все неплохо, да и понимали что в тройку. На анимацию в апреле не стоит рассчитывать, да и тройках она не всегда бывает.

14:14 11.05.15

кстати, библио-глобус это тур-оператор, а не авиа компания. Стюардессы то к библио какое отношение имеют?

17:52 01.06.16

Проблему про алкоголь увидели, а вот то, что в отеле полностью отсутствовала уборка номеров и протекала крыша -нет!!! Мы много не употребляем, но все же их почти безалкогольного пива хотелось выпить на пляже. Вопрос: и у кого, после вашего комментария, главная цель-алкоголь???? Это мне обидно за Челябинск!!!!!!!! Если отель продолжает принимать туристов, то все должно работать в штатном режиме!!!

17:58 01.06.16

общую оценку ставлю ни я, она автоматически вычисляется. За питание я поставила 5. У тур операторов договора с перевозчиками. Так что самолеты зависят от тур операторов!!!! Про анимацию писалось в других отзывах, поэтому мы ее ждали, но не увидели.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Lina (12)