Регистрация: 10.12.14
Отзыв об отеле Euphoria Bella Mare Hotel (отель был переименован 01.12.20)
мае 2014
22.05.14 - 30.05.14

3.7

Воздержусь рекомендовать

Здравствуйте. Хочу поделиться впечатлениями про отель Porto Azzurro Club Mare. Отдыхали мы (2 взрослых и 2 детей) с 22.05.2014 г. по 30.05.2014 г. Но по порядку:

Прилетели в аэропорт Анталья около 06:00, Оператор Tui организовал трансфер в отель и уже через 3 часа!!! после того как мы покинули аэропорт, мы оказались в отеле. Нас сразу же поселили (без дополнительной платы) в номере с видом на бассейн. Номер 3-х комнатный, претензий к мебели нет. Постельное белье и полотенца белого цвета, сухое. За весь отдых не обнаружили тараканов. Не было и комаров. Убирали каждый день.

Но питание – это кошмар. Во – первых – не вкусно! Из мяса – только курица, и то, чтобы досталось нужно прийти за 30 мин. до начала обеда/ужина. Морепродуктов практически не было, 2 раза жарили рыбу на улице. Овощи, гарниры. Выпечка – не вкусно, фрукты – бананы, яблоки ( в ресторане), правда арбузы раздавали целый день у бассейна. Мороженное детям выдавали 2 раза за весь наш отдых. Пиццы не было вообще. Посуда очень грязная!!! Стаканы мутно белые, не протертые, с остатками помады на них.

Обслуживание среднее. Все как-бы стараются, но не со всем получается.

Большая благодарность аниматорам. Корай, Мурат, Синя и Тарзан – МОЛОДЦЫ!!! Именно они спасают общее впечатление об отеле.

Территория отеля чистая, но маленькая.

Нина оценила сервисы

чистое постельное белье и полотенца
грязная посуда не вкусная еда
Добавлено 10.12.14 12:06 (1 306 символов в тексте)

15:38 05.03.15

Добрый день. А вы покупали Фемели рум или стандарт? за доп. плату и сколько Вас поселили в 3х комн?

10:32 19.03.15

Добрый день. Я покупала фэмели у оператора. Заселили без проблем в зх комнатный номер в течении часа после прибытия

09:49 26.03.15

Добрый день?А как заход в море?Плиты?

10:51 27.03.15

Здравствуйте. Заход в море опасный, скользкие плиты, у меня дочь разбила голову. Кроме того, там очень высокие волны (более 2,5 метров). Дальше чем "по колено" Вы не зайдете, сносит волной.

18:30 01.04.15

ЗДРАВСТВУЙТЕ!а МОРЕ ВСЕГДА С ВОЛНАМИ?СПОКОЙНОЕ БЫВАЕТ?

20:47 06.04.15

хотели 29 апреля приехать и отдохнуть в этот отель,но как то не радуют отзывы,особенно про море и его заход в

07:55 10.04.15

Подскажите, какие просить номера, чтоб было потише и поближе к морю/ресторану?

01:32 14.04.15

Здравствуйте! Скажите, а анимация днем есть? Волейбол, аквааэробика и пр??? А бассейн глубокий или для детей ростом 130 см до дна достанут??? А вход в море пологий или глубина быстро начинается? А с маской есть что в море посмотреть??? А аквапарк есть в Аланьи??? Просто едем с детьми 8-9 лет. Спасибо!!!)))

00:49 12.11.15

Здравствуйте. Простите за запоздалый ответ. Не заходила на сайт. Анимация была целый день. Супер) Бассейна - 2 достаточно глубокие. Про глубину захода в море - не знаю, очень высокие волны, невозможно зайти. Моря толком нету.

00:51 12.11.15

Во время отдыха (9 дней) море спокойным не было

Все отзывы Нина Янчик (21)