Регистрация: 10.12.14
Отдыхала В одиночку в
ноябре 2014
23.11.14 - 05.12.14

Отличный отель, кто едет за морем

Отдыхала с 23 ноября по 5 декабря 2014 г. Для себя при выборе отеля определила критерии своего отдыха - 1-я линия, чистое море, собственный просторный пляж, малонаселенность, подальше от шума цивилизации, зеленая территория. Всем этим критериям отель отвечает, путешествую много, есть с чем сравнивать. Отдыхом очень довольна, спасибо всему персоналу!

Развлекала себя экскурсиями с туроператором, отдыхом на пляже и купанием в море, массажами в отеле. Ужинала в кафе на пляже, с макашниц возле отеля, изредка ездила в город. Завтраки на мой вкус достойные - супы, горяее, выпечка, фрукты, напитки, блюда на пару. Жила в основном корпусе на 1 этаже, никакой живности не наблюдалось. WiFi прокачивает только с ресепшена. Вечером активизируются комары, мошкара, обязательны фумигатор и реппеленты, которые также можно приобрести в аптеке на улице возле отеля. Там же обменник, магазин 7/11, местные турагентства, массажный салон, вечером - макашницы с фруктами, морепродуктами и свиными ребрышками на гриле, блинчиками. Рекомендую тем, кто не планирует тусить и жить городской жизнью.

чистое море просторный пляж лежаки в достаточном количестве в любое время отсутствие толпы зеленая территория поющие птицы постоянно функционирующий бассейн камерность и уют пляжные полотенца в номере
отсутствие wifi в номере добавьте минус...
Добавлено 10.12.14 12:26 (1 085 символов в тексте)

09:34 17.12.14

Здравствуйте, будущие гости Паттаи!
Предлагаем для Вас организацию шоппинг туров.
Осуществляем бесплатные трансферы из Ваших отелей в крупные сувенирные центры города “Luk dot” и “Golden choice”.
В магазины изделий из кожи экзотических животных (сумки, ремни, кошельки и многое др. из кожи змеи, ската, крокодила, страуса) “Вован шоп” и “Крокодил Гена”.
Крупный центр изделий из меха и кожи “Toscano” (кожаные куртки, шубы, аксессуары).
В аптеки тайской народной медицины “Parinda”, “Дом здоровья” (тайские препараты на основе природных компонентов, натуральная косметика). Магазин элитной косметики VitaMax.
А также крупные ювелирные фабрики в Паттае “Gems Gallary”, “World Gems Collection”, где Вы сможете приобрести изделия из серебра, золота, жемчуг и драгоценные камни.
При заказе индивидуального трансфера через нашу компанию на ювелирные и латексные фабрики – Вы получите гарантированную скидку в размере 20% от стоимости Вашей покупки. Покупайте выгоднее ювелирные украшения и изделия из латекса при поездке с нами.
Звоните и заказывайте бесплатный трансфер по телефону в Паттае +66 98 480-63-61 (с российской SIM карты) или 098 480-63-61 (с тайской SIM карты) ответим по-русски.

11:50 05.01.15

Скажите пожалуйста, далеко ли до улицы с 7/11 и еще, рядом торговли вообще никакой нет и кафе ближайшее только на пляже? Собираемся в отель с детьми, переживаю.

13:16 15.01.15

/Латексные фабрики (подушки и матрасы из натурального латекса) “Sweet Dreem Latax”, ”Iontex”/

Латекс нежно покупается в магазине "Оутлет Молл" на перекрестке улиц Сукхумвит и Тепразит недалеко от рынка Тепразит маркет. Втрое дешевле. Про кожу не знаю, но думаю - тема та же.

И для Татьяны. Не переживайте. До пляжных кафе пять минут спокойного хода. В любой момент можно дойти и заправиться. 7/11 тоже рядом. До Амбассадора минут 10 неторопясь. Все будет в порядке.

Все отзывы Елена (5)