Регистрация: 08.09.14
Читательский охват: 1952

Отзыв об отеле MD Hotel, Cassells Al Barsha Hotel by IGH (отель был переименован 01.03.24)
Отдыхал С коллегами по работе в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

отдых в Дубаи

Отдыхали в отеле Cassells Al Barsha в период с 20 ноября по 29 ноября 2014г. Погода просто чудесная 28-32 градуса. Ездили от туроператора Анекс тур. Встретили в аэропорту нас с подругой и предоставили машину (мы были в шоке - вмw 520). Приехали мы в отель, разместили в течении 10 мин. Номер 519. Все нам понравилось. Автобус возил на пляж в 9 и 10 часов. Забирали с пляжа в 12 и 13 часов. Нам было достаточно. Так как вторую половину дня мы посвящали прогулке по городу и посещение Mall. Записывались на пляж заранее и всегда было свободное место в автобусе. Возили на пляж к отелю джемерал. Пляж очень чистый. Вода в Персидском заливе просто чудо. Завтраки в отеле хорошие. Сыры, колбасы, фрукты (арбузы, дыни, манго, папая), йогурты, омлеты,и многое другое. Очень вкусно. Отель расположен очень удачно до метро 5 мин. Это район Аль Барша нам очень понравился расположением. Не далеко от Бурш Халиф и молл дубаи и от молл эмирейтс и молл марина. Ездили на метро. Покупали серебрянную карту и катались. Дубаи это фантастика. Роскошь, красота....... хотим на следующий год опять вернуться в Дубаи. Если нужна информация пишите всем отвечу.

Добавлено 10.12.14 22:58 (1 140 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)