Регистрация: 11.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
декабре 2014
30.11.14 - 10.12.14

Отличный отель для отдыха с маленьким ребенком

Всем доброго времени суток!

Только вернулись с очередного путешествия и обязательно решили написать отзыв.

Выбирали целенаправленно отель на пляже Карон, остановились в своем выборе на Centara Karon Resort Phuket.

Летали оператором НаталиТурс регулярным рейсом а/к Трансаэро. Перелет в обе сторону был без задержек и прошел отлично. По прилету не стали ехать групповым туром (ехать 45 км до отеля), взяли такси на выходе из аэропорта за 900 бат. и за 1 час доехали до отеля. В отель приехали в 8 утра, нас на ресепшене встретиа русский представитель при отеле и разместили нас в течении 5 минут!!! Здесь особая благодарность отелю - такого быстрого заселения у нас еще не было.

Номер брали в корпусе Lagoon Deluxe Family Studio с 2-мя большими кроватями (путешествовали 3 взрослых и ребенок 1,8 лет). Заселили на 3 этаже слева, номер 2329. Огромный, просторный номер, балкон на обе стороны с отличным видом на отель и Карон. Оценили расположение номера днем, когда в детском бассейне огромное количество детей шумят и веселятся - выход на балкон с торца здания и шума от бассейна практически нет. В отличие от тех номеров, которые выходят на бассейн - там очень шумно.

Завтраки очень порадовали, еда разнообразная, ребенку тоже понравилось. Никогда не понимал людей, которые пишут что завтраки однообразны - будто дома они каждое утро готовят себя разные блюда в течении месяца каждый день))).

Очень порадовала детская анимация вечером с 20.00 до 21.00 - для Таиланда это я в первый раз вижу.

рядом с отелем есть все необходимое: много ресторанов, баров, массажных салонов, фруктов, прокат мотобайков и т.п.

До пляжа идти минут 7-10, что совсем не напрягало. Чистейшее море, иногда были волны. но на 3-ий день ребенок уже не боялся и с удовольствием купался в теплом море. Покупали большой зонт, т.к. лежаком на пляже нет, что мне кстати больше понравилось.

В целом очень доволен отелем: сервисом, расположением, территорией и персоналом.

Всем рекомендую!!!

Анимация

Добавлено 12.12.14 11:54 (1 971 символов в тексте)

12:04 15.12.14

Здравствуйте !!!Подскажите пожалуйста ,где вы покупали зонтик и сколько он стоит .

15:26 15.12.14

Добрый день! Их продают там почти везде, покупали за 350 батт. Можете посмотреть напротив пляжа, рядом с отелем Ramada

13:27 16.12.14

Здравствуйте, дорога до пляжа не утомительна по жаре? Реально 10 мин.? Спасибо

20:58 16.12.14

Дорога совсем не утомляет, реально 10 минут, даже приятно прогуляться.

10:20 17.12.14

Cпасибо за информацию!

16:41 18.12.14

Ничего себе, анимация есть в отеле. Беру его на карандаш.
А то мы уже были на Пхукете, ребёнок откровенно говоря скучал после анимашек в Турции.

15:56 19.12.14

Сами такого не ожидали. Были приятно удивлены.

23:20 30.12.14

Спасибо за ответ!!!))