Регистрация: 07.04.14

декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

4.2

В СПА - ни ногой!

Отдыхали в начале декабря. Отель очень красивый, территория большая. Лежаков всегда хватало и на пляже, и у бассейнов.

Номер стандартный, чистый, кровати удобные. За вид из окна не доплачивали, получили вид на бассейны соседнего отеля.

Ресторанов много, но толку от этого не особо... хотя вроде всё есть - рыба, мясо, различные гарниры, овощи и фрукты, десерты, вообщем голодными не останетесь, но без особых изысков. Из напитков неплохое розовое вино, коктейли на любителя. Официантам не жалейте чаевых, тогда будут кружить вокруг вас, как пчелки. )))

Развлекательные программы слабенькие, пару раз были приглашенные артисты, в остальное время зажигают местные аниматоры.

На территории отеля есть СПА и парикмахерская. Сразу хочу предупредить - НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛьЗУЙТЕСь ИХ УСЛУГАМИ!!! Их агенты постоянно бродят по пляжу и у бассейнов. Наш друг решил постричься - агент долго рекламировал, что стригут только ножницами, без машинки, мытье головы до и после стрижки..и тд. Но первое, что сделал парикмахер - взял в руки машинку. Об остальном пришлось напоминать.

Мы с мужем выиграли на одном из вечеров бесплатный массаж по 30 мин для двоих. Как мы прорывались в буквальном смысле на этот массаж, даже описывать не буду... пришлось подключить гл.менеджера отеля! В итоге остались очень недовольны ни качеством услуг, ни самой обстановкой СПА... а время вместо 30 мин сократилось до 15мин! Еще на выходе, выслушав наши претензии, они вместо извинений стали оправдываться своими проблемами с отелем. Пришлось объяснять им, что люди приезжают отдыхать, а не разбираться, кто из них виноват... При нас приходила девушка немка, которая тоже была очень недовольна. Вообщем дикий ужас, если бы за это еще надо было отдать деньги...

Если бы не СПА, впечатление было бы намного лучше, а так рекомендовать отель не буду.

Jelena оценила сервисы

красивый интерьер.
spa
Добавлено 15.12.14 01:06 (1 835 символов в тексте)
Все отзывы Jelena (9)