Отзыв об отеле Sunwing Waterworld Makadi (отель был переименован 01.01.21)
декабре 2014
01.12.14 - 15.12.14

Удаленный - не влияет на рейтинг

замечательный отдых

Вообще никогда не пишу отзыв после отдыха, но в этот раз решила написать! Вообщем отель очень понравился! Очень много различных развлечений и для взрослых и для детей! Мы отдыхали большой компанией и было много детей! Очень переживали что детям будет скучно, так как детский аквапарк на ремонте, но мы очень ошиблись! Если вы отдыхаете на пляже - скучать вам не прийдется! У мен дети первый раз в жизни пошли на зарядку, хотя я их дома всегда заставляю ее делать. Очень понравилась им боча, первый раз в нее играли. Мы с подругами ходили на аквааэробику и на зумбу. Короче подводя весь отпуск, хочу сказать что отдых удался! А удался он благодаря веселым и заводным аниматорам! Мальчишки и девченки вы супер!!! Извините всех по именам не знаю, напишу того кого знаю, к кому ходили и с кем провели все 10 дней - это Давид и Татьяна! Спасибо вам за шикарный отдых!

Добавлено 15.12.14 18:23 (862 символов в тексте)