Регистрация: 15.12.14
Отдыхал C маленькими детьми в
ноябре 2014
01.11.14 - 30.11.14

Отличный отдых, прекрасные впечатления.

Отдыхали с 12 по 21 ноября 2014 г. Работа и обслуживание "Пегаса" всегда оставляет хорошие впечатления. Это "фирма" с большой буквы с отдельными мелкими шероховатостями в работе трансфера и организаторов по встрече в аэропорту (Долго метались между автобусами, пока не нашли нужный). Отель очень интересный по расположению- спальный район отдельно, центр развлечений отдельно. Номер был супериор и когда внук в него зашел, то сказал что лучше чем в Турции и он здесь остается (возраст 5 лет). Номер действительно был хорош с видом в сад. По-моему там нет номеров с видом на море , но это и не нужно. Темнело в 17.00 и смотреть с лоджии было некогда. Отдыхающие в основном англичане. Они не случайно выбирают этот отель, т.к. здесь все создано для тихого, интеллигентного, спокойного отдыха. 10-20 англичан на пляже не заметны, как будто их нет. Но одного русского или украинца было уже очень много по всему пляжу. Отличный основной ресторан. Прекрасное качество блюд. Есть и разнообразие. Много разных блюд из мяса. Систематически готовили большие куски говядины или курицы (утки) целиком с раздачей моментальной нарезки. Алкоголь как и везде в Египте нормальный. Понравилось мороженное, которое давали на обед и ужин. Отдельно хочу отметить доброжелательность и внимательность обслуживающего персонала. Правда желательно хоть чуть-чуть владеть английским языком. Некоторые совсем не понимают на русском. Официанты не давали вставать из-за стола в вопросах получения любых напитков (и алкогольных). Лучший официант - Мухамед, работавший недалеко от барной стойкой (у всех свой участок работы). Да все молодцы. Очень приветливы и доброжелательны. Внук в ресторан шел с огромной радостью, что встретится с Мухамедом. Хочу отметить качество питания. Ни разу не было расстройства желудка. Отлично устроен пляж. Есть вырубленные в коралле "лягушатники" для детей и отсыпаны песком. Для детей очень здорово придумано. Но самое главное МОРЕ. Такого чистого, красивого и спокойного я не видел ни где. Невероятное количество рыбок. Это просто рай для дайвинга. Не надо никуда ездить. Прямо на территории крупнейший дайвинг клуб. Лучший инструктор - ВАЛЕРИЙ, он познакомил меня с дайвингом. Есть конечно и недостатки. Анимация (а русский турист любит "веселуху") оставляет желать лучшего, особенно детская. Уж очень не навязчивая анимация. И еще в отеле нет водных горок для детей. На трех имеющихся горках у дальнего бассейна можно кататься только старше 10 лет. А в общем впечатления прекрасные. Красивейшая территория. Шикарный парк кактусов (не видел такого ни где). Кругом чистота и порядок. Очень рекомендую посетить данный отель.

качественный сервис отличное питание шикарный пляж доброжелательность персонала
слабая анимация нет детского аквапарка
Добавлено 15.12.14 22:49 (2 666 символов в тексте)

11:30 21.12.14

Добрый день Уважаемый Виталий,

Позвольте поблагодарить Вас за то, что поделились своими впечатлениями об отдыхе и рады, что Вы осталтсь довольны

С нетерпением будем ждать Вас снова в гости!

С Уважением

Администрация отеля

11:19 18.02.15

Добрый день, вы пишите , что На трех имеющихся горках у дальнего бассейна можно кататься только старше 10 лет, моим 7 и 10 лет не пустят??? собираемся в этот отель, но в нашем отдыхе- горки обязательны.

Все отзывы Vitalii Borisov (3)