Регистрация: 02.12.13
декабре 2014
02.12.14 - 11.12.14

Все отлично, моря нет.

На самом деле оценка 4. Потому что нет оценки моря. Море 2.

Всем доброго времени суток.

Главный минус - мелкое море, нет кораллов, нет рыбок. Того, ради чего и поехали в Шарм вместо Хургады. Получилось дороже, а удовольствия от моря нет.

Остальное все здорово:

Летали через БРИСКО. Встретили доброжелательно, весело, доехали за 10 мин., В отеле были где-то в 13 часов, разместили моментально, как будто только нас и ждали (корпус "В" 3 этаж, корпус удобен тем, что находится в противоположной стороне от соседнего отеля, откуда до 2 часов ночи гремит музыка, и не близко к Гроту, где проходит отельная дискотека).

Ремонт в номере, конечно, как будто, делали нерадивые таджики, но в номере чисто (уборщик регулярно менял полотенца, постельное белье, делал такие фигуры, что в восторг приходил не только ребенок, почти каждый день свежие цветы в номере (в общем старался, хотя не совсем бесплатно, но с душой),

территории отеля вся ухожена, читала в отзывах, что поливают водой из канализации (специально подходила нюхала - врут),

в центральном ресторане обслуживание замечательное (иногда, правда, официанту, давали доллар, но это было не авансом, а уже, как бы за проделанную работу и по велению сердца),

в кафе в аквапарке обалденная шаурма, гамбургеры и суп (в отличие от центрального ресторана, там супы не съедобные). Аквапарк с подогреваемым детским и одним взрослым бассейном. Фонтаны в детском бассейне работают по полтора часа с 11ч. и с 14.30. Так что была возможность уговорить ребенка сходить на море.

Слава богу, все в шаговой доступности, хоть территория отеля и большая.

Еще плюс - полотенца в обмен на карточку выдают у центрального бассейна, а обменять мокрые на сухие можно и у моря, и в аквапарке. Так что не надо бояться потерять карточку, за которую в случае утери надо платить. Мы в первый день ее сдали, в последний - забрали.

На пляже под каждым зонтом есть защита от ветра, что является большим плюсом, правда мухи тогда задолбят, видимо ветер им тоже не нравится.

Особо хотелось бы отметить настрой персонала на позитив. В основном все доброжелательные. Хочешь общаться, улыбнись. Не хочешь, ни кто не навязывается. Мы ездили 3 женщины -25, 50, 71 и ребенок 4 года. Внимания хватило всем. Особо хотелось отметить, как относятся к пожилым женщинам. Египтяне разговаривают с ними с полупоклоном (один торговец сказал, что у них обидеть мать считается самым большим грехом).

Анимация - весь день зажигают. И на пляже и в аквапарке... и везде. Очень симпатичные ребята. (Большой привет от "овощей" "девченочке" из Украины. Извиняюсь, забыла имя. Но думаю она поймет, от кого.

Еще всем советую сходить в Итальянский ресторан а ля карт. Единственный достойный внимания, действительно РЕСТОРАН.

Теперь минусы - на пирсе, где спуск для купания, такое ощущение, что растут грибы. У меня до сих пор от воспоминаний стопы чешутся (а может уже и не от воспоминаний), а в баре на пляже стаканы плохо моют.

Вот и все. Всем большое спасибо. Уже скучаю.

Татьяна оценила сервисы

детские программы
отсутствие кораллов вообще
Добавлено 16.12.14 14:34 (3 019 символов в тексте)

14:03 21.12.14

Татьяна, доброго времени суток!
Спасибо, что нашли время для написания комментария и выбор отеля Regency Plaza.
Мы искренне рады, что Вы остались довольны отдыхом и надеемся увидеть Вас снова.

С наилучшими пожеланиями, Ольга
Администратор отеля Regency Plaza

19:12 21.12.14

Татьяна подскажите а погода какая? Мы едем 05 января. Холодно не будет? И как во время купания не прохладно? Мы с маленьким ребенком. А также подскажите эту дискотеку пол которую вы пишите что она гремит до 2 часов ночи, сильно слышно когда спишь?

18:07 23.12.14

С маленьким ребенком попроситесь в корпуса около аквапарка. Там и ветер так не чувствуется и музыки не слышно. На море в это время дуют ветра, ребенок вряд ли захочет в море купаться, а в аквапарке, как я уже писала, вода теплая. Хотя, если ребенок днем спит, то лучше на основной территории. Там днем тихо, а в аквапарке музыка. А ночью окна все равно нужно закрывать, т.к. комаров хоть и немного, но хватит и одного, что бы не спать всю ночь. Желаю хорошего отдыха!

Все отзывы Татьяна (6)