Регистрация: 16.12.14
Отдыхала В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 16.12.14

Отличный отпуск по приемлемой цене!

Добрый день,уважаемые туристы! Хотела бы рассказать о своем путешествии в Эмираты второй раз! До этого я ездила в Шарджу в отель "Lou'lou'a Beach Resort Sharjah‎" в принципе неплохой отель! Обслуживание, персонал, пляжи есть платные есть бесплатные. Вообщем в этом году я не стала изменять своим традициям и полетела снова в Шарджу! Только решила поменять полностью направление себе, раньше я заказывала через тур операторов и теряла деньги, сейчас сэкономила деньги, и забронировала свой отпуск сама, в том году я прошерстила все, а именно касаемо экскурсий и для себя открыла туристическую компанию "Shan tours". И вот мой отпуск начался, я прилетела в Шарджу, в отель 2* Summer Land, все хорошо, бассейн, пляж бесплатный 5 минут ходьбы до него, минус персонал на английском языке. Но мне в помощь шантур ("Shan tours") Они как раз таки расположены напротив ресепшена моего отеля! Все подсказывают, и если возникают вопросы по отелю так же мне помогают. Как я и говорила, в том году познакомившись с ними, мне сделали просто супер предложение экскурсий! В этом году я себя посветила экскурсиям по большой части, на пляж я оставила пару дней. Эмоций куча, передать невозможно, феррари парк, аквапарк, горячие источники, горное сафари,шоу с дельфинами! И + к этому еще дали кучу бонусов! Не пожалеете ни чуть, просто смысл переплачивать. 3 экскурсовода Сабина, Альбина, Мурат им большой Алаверды)) Вообщем всем приятного отдыха!!!

Добавлено 16.12.14 15:39 (1 461 символов в тексте)

10:10 24.12.14

Подскажите какая сейчас погода, температура воды? Возят ли от отеля в магазины?

22:28 12.01.15

Эльвира а ведь вами верно подмечено самопиар город то и в ппям Шарджа стоит . А мы потом на эти писаки ведемся . Я бы уже просто по этому не доверил свой отпуск это конторе

22:44 12.01.15

Ой хе хе хе и я заметила , что туристка из Шарджи ! Обсолютно солидарна с Борисиком и не в коем случае не стала бы доверять знакомство со страной этой организации . Тем более знакомилась и с предыдущими отзывами они не совсем хорошо отзывались о ребятах .
А вопрос по отелю скажи есть ли депозит и взымается ли налог туриста тут . Подбираю отель для пожилых людей пляж не сильно далеко от отеля ? Он привязан к отелю или просто муниципальный ??? Пожайлусто поделитесь опытом кто знает ))

11:19 13.01.15

А мне интересно почему модераторы пропускают такие отзывы ?? Это ведь на самом деле самопиар . У меня сестра летала в этот отель и совсем не в восторге от экскурсий этой компании .

15:17 13.01.15

Эльвира вам они не конкуренты ))) я была в этом отеле и пользовалась вашим сервисом и сервисом так называемого шан тура . На мой взгляд говорить про сервис последних нет смысла . Так как сервис у них просто отсутсвует . Эльвира сейчас отправляю к вам свою дочку вы уж пожайлусто возьмите её к себе под опеку . Увы не остался номер вашего телефона вы все еще там работаете ??

21:23 14.01.15

Отдыхали в этом отеле в апреле 2014 года (две пары). С удовольствием вернулись бы туда ещё раз. Лейла, по поводу пляжа -там два варианта. Мы ходили на бесплатный,который расположен,если пойти налево при выходе из отеля. Идти до него минут 7-10,потому что приходится огибать отели,которые находятся на 1-й береговой линии.Но пляж отличный. Если кого-то смущают отдыхающие на нём арабские семьи,то можно пройти чуть вперёд и там простор и полная свобода.))) Персидский залив - сказка,прозрачная вода,чистая,красивая и тёплая. Второй вариант - пляж отеля,который находится напротив sammer land,но там мы не были. Если что-то интересует ещё,с удовольствием отвечу.)))

15:13 31.01.15

Ya tak ponimau, vi pitaete osobie chuvstva k rebyatam iz shantura))))))))))))nu radi boga, vashe pravo.......vam jelau po bolshe procentov ot prodaj....a to deistvitelno aj slezi na glaza nakatilis , uvidev vashi 20$.........i pobolshe dobra.....a to tak i brizjite yadom..........uspehov v rabote))))))))))))))

08:42 01.02.15

Напишите, пожалуйста цены на экскурсии в Великую мечеть в Абу-Даби и на Бурж Халифа с подъёмом.

09:46 01.02.15

Urii, Mi ezdili za 50$ v Abu dabi , tam kak raz v mechet zaezjaete/ A na burj halifu za 65$. Nachalo dannih excursii bilo ot otelya summer land.Bolshie avtobusi i velikolepnie gidi.

13:58 03.02.15

Спасибо, но уточните, в Великую мечеть внутрь заходим? или только мимо проезжаем? и на Бурж Халифа поднимаемся днём или
это ночная?

14:02 03.02.15

Дина, скажите пожалуйста, есть ли сейф в номерах или только на ресепшене? Спасибо.

15:16 03.02.15

Юрий,конечно в мечеть заезжаете.Мы были внутри и платья для мечети давали.Вам лучше связаться с компанией и задать им все вопросы.