Регистрация: 16.08.11
ноябре 2014
11.11.14 - 01.12.14

3.7

Пхукет.

Отдыхала три недели в этом мини отеле. Вместо забронированного M-Narina Hotel 3* меня переселили в этот отель, как и многих других туристов. Окна выходили на улицу. Да, шум машин, массажных салонов, стройки и тук туков, но вид противоположных номеров- окно в окно с видом на крышу с мусором- еще хуже.

Номера красивые, просторные, с исправной мебелью, огромной кроватью, большой плазмой, ДВД. В ванной почти каждый день шампунь, гель, шапочки и ватные палочки. В холодильнике две бутылки воды. 5 полотенец меняли каждый день исправно. Уборку делали девочки, жалоб нет. Не хватало чайника,утюга и лампы над кроватью.

Очень красивый внизу ресепшен. Завтрак общий с несколькими отелями в M-Narina. Разнообразия почти не было, все одинаковое каждый день. Есть можно, но мясо не ищите, только соя, картошка, макароны, напитки. Из фруктов- только арбуз, овощей- помидоры и огурцы.

Почти каждый вечер в туалете начинался идти тошнотворный запах из вентиляции. Не знаю, с чем это связано. Может быть с расположенным рядом базаром. Ночью в туалет было не зайти- резало глаза. Утром- все нормально. Я так и не поняла причину "аромата".

Рядом каждый вечер открывается отличный базар, на который съезжается вся округа покушать. Цены дешевые, тайцы улыбчивые и приветливые.

До моря очень близко, вдоль трассы ( 5 минут ) мимо красивых отелей. До центра ( Джангл и Банглы ) идти дольше. Есть три дороги. Две шумные, с торговлей ( первая и вторая линия ) и третья дорога, где спокойно и тихо. Там же, кстати, и дешевле кафе. Все три дороги можно найти на карте.

Экскурсии все можно купить на улице, цены у всех различаются, как и в массажных салонах. Хороший салон массажа- сразу, как выйти из отеля M-Narina Hotel направо.

Отель берет депозит. Этого ни кто не предупредил. Русскоговорящая девушка Ирина на ресепшене M-Narina не всегда идет на встречу в решении проблем.

Отель рекомендую для непритязательных к питанию и шуму с улица, а по остальным показателям - отель отличный.

Оригинальное оформление номера.

Ванна с феном.

С балкона.

Кому не повезло.

Номера во внутрь двора.

Номер дк люкс.

Добавлено 16.12.14 23:01 (1 983 символов в тексте)