Регистрация: 26.05.11
ноябре 2014
26.11.14 - 05.12.14

Рекомендую однозначно

Отдыхали компанией из 6 человек с 26.11.14 по 05.12.14 на 9 ночей. Отель находится в центре Паттайи, все необходимое рядом, номера не маленькие, балкон выходил на бассейн (510 номер), сан. узел тесноват, но мы ж там не танцуем. Есть холодильник, в нем платные напитки. Б/платно только 2 стеклянные бутылки воды в день (пустые не выбрасывайте, а ставьте около ведра). Чайник. Мебель старенькая, но не критично. Убирают средне, но пол был всегда чистый. Есть полотенца пляжные и для бассейна (выдаются около бассейна и те, и другие). Завтраки хорошие, голодными не останетесь. Несколько раз было нашествие китайцев... Про сейф, наверное, все знают (платно на рецепшн, 30 бат за все время пребывания, с 7 до 22 часов, 2 раза в день). В общем, отель оставил только положительные эмоции. Это ОЧЕНЬ хорошая трешка за адекватную цену.

расположение внешний и внутренний вид
минусов нет
Добавлено 18.12.14 15:36 (828 символов в тексте)

18:26 05.04.15

согласна с отзывом на все 100%,мы останавливались в нём 3 года назад,были очень довольны,после этого меняли отели каждый год,даже останавливались рядом в преславутой велком плазе,лучше не нашли поэтому в скором времени стартуем туда же))