Регистрация: 22.04.14
декабре 2014
07.12.14 - 14.12.14

Наш повторный отпуск в Sunrise grand select arabian beach resort!

С удовольствием вернулись в наш любимый отель в Шарм эль Шейхе SUNRISE grand select arabian beach resort вновь в декабре!

Все, как и было - безупречно, скорее стало еще безупречнее, особенно это касается сервиса (обсулжевания). Менеджемент работает восхитиельно. Никакого панибратсва, все четко, с добрым гостеприимством.

Питание в отеле также как и ранее на высшем уровне.

Номера чистые, белье кристально белое, в номере белоснежные халаты, чайник и все для чая, гладильная доска, утюг, полный мини бар (бесплатный), сейф (бесплатный). Все исправно.

Пляж : как и ранее просторный, чистый, песок с утра выглажен в идеально ровную повержность. Обслуживание на пляже ежедневное, вне зависимости от того дал или не дал на чай.

Отель вызывает только положительные эмоции.

Вернемся, вернемся, вернемся....))))

СПАСИБО!

изумительный сервис шикарный просторный пляж свежие продукты прекрасное питание свежевыжатые соки богатый ассортимент блюд отличные аля карт рестораны
минусов в этом отеле нет!
Добавлено 20.12.14 16:14 (821 символов в тексте)

17:30 28.08.15

Уважаемая Екатерина,

Благодарим Вас за оставленный комментарий. Для нас очень важно мение наших гостей о проведенном отдыхе.

Наш Центр Обслуживания гостей всегда с радостью поможет в решении любого Вашего вопроса, во время Вашего пребывания.

С нетерпением ждем встречи с Вами!

С уважением и благодарностью, всегда Ваш SUNRISE Grand Select Arabian Beach Resort.