Регистрация: 10.03.13

Отзыв об отеле The Three Corners Empire Beach Resort, Amal Village (отель был переименован 01.01.18)
декабре 2014
12.12.14 - 19.12.14

отдых с 12 по 19 декабря 2014 гда

Путевку в данный отель купили у туроператора "Бриско" Это единственная компания , которая на декабрь 2014 года "заморозила" стоимость путевок по направлениям Турция и Египет для всех городов вылета на любые заезды и отменила топливный сбор из Москвы на все заезды с 04/12 по 25/12/14; Отдыхали в этом отеле с 12 по 19 декабря. были вместе с подругой.Добрались в отель быстро. Оформление на заселение прошло быстро и нас поселили сразу же на второй этаж,Комната была ну очень маленькая,на двоих даже тесновато. В номере было две кровати ,телевизор,холодильник,сейф и кондиционер.Санузел был совмещенным (тут тебе и туалет и душевая),что было не очень удобно. Что понравилось, то что есть балкон и вид из окна был на море.Кондиционер мы не включали,так как не было жарко,а проветривали комнату открыв двери на балкон. Уборку в номере делали каждый день,меняли полотенца также.Мебель старенькая , ну в общем жить можно.

Территория отеля очень красивая. ухоженная,чистая.Много зелени и цветов.Есть где прогуляться. На территории есть три бассейна.Один для детей и два для взрослых(один с подогревом , другой с ледяной водой) Много лежаков на пляже и вокруг бассейнов.Свободных мест было много.Полотенца для пляжа меняли каждый день. В море можно было зайти с берега и с причала.Но если будете пользоваться лестницей с причала ,будьте осторожны ,лестница очень скользкая,большое расстояние между ступеньками,подниматься из воды тяжеловато, не подскользнитесь,лучше одевать "коралки".Вода в море была чистой ,прозрачной и теплой.Три дня был сильный ветер и мы загорали около бассейна.пляж чистый ухоженный,убирают его каждый день.

Днем проводились спортивные мероприятия с аниматорской командой.Было очень весело.Вечером в Oasise специальные развлекательные программы.Плохо только, что музыка продолжалась часов до 3 ночи и приходилось принудительно ее слушать, а не спать.Ничего не помогало- ни плотно закрытые двери ни окна.

Наши завтраки,обеды и ужин проходили в ресторане Olivos. Все было приготовлено очень вкусно.Каждый день были продукты из мяса,курицы и рыбы.Очень много овощной нарезки,можно самому сделать салат. Вкусные тушенные овощи,много десертов и фруктов.Напитки как и везде, только вот вино было платным.Очень вкусное пиво.Кофе не понравилось, а молоко из сухого порошка. Всегда были свободные столики,чисто и уютно.Официанты трудолюбивые и доброжелательные.

Недалеко от отеля находится базар.Мы туда часто ходили.Фрукты там намного дешевле чем в магазинах.

Для детей

Анимация

Анимация

Александра оценила сервисы

Добавлено 21.12.14 21:49 (2 510 символов в тексте)