Регистрация: 26.12.11
Читательский охват: 1924
декабре 2014
13.12.14 - 20.12.14

Отличный отель для своей категории и цены!!!

Отличный отель для столь низкого ценника.

Встреча в отеле прошла просто великолепно, по прилету нам сразу предложили пройти поужинать пока оформляют необходимые документы и, мы сразу отметили хорошее и разнообразное питание, без всяких специфических привкусов, хоть за 8 дней и поднадоело потому, что хотелось уже настоящего родного борща или просто супчиков))). В ресторане персонал очень шустрый и за это им спасибо, всегда чистые столы, что в некоторых пятерках иногда не встречается. Лично для меня не создалось впечатление эконом 4*, потому что везде чисто, ухоженная территория и бассейны, да, староватая мебель в номерах, но, это не существенный минус - мы же не в номере приехали сидеть...По поводу напитков: лобби-бар работает до 24:00 после все напитки платные, бесплатные подают в пластиковых стаканах и дешевый разбавленный алкоголь, можно заплатить пару-тройку долларов и получите алкоголь покачественнее или брать его с собой. Соки натуральные.

С номером нам повезло и, как ни странно, без всяких баксов)))Все работало, все чистенько, воду правда нужно было спускать минут 10, чтоб потекла горячая. Комары...они везде, особенно в номерах на первых этажах, были жалобы, лучше просить повыше номер.

Бассейн и анимация это отдельная тема, ребята конечно молодцы, стараются, не дают скучать (две Настюшки, Кира, Сэм и рыжий привет вам), но вот бассейн не подогревался, даже детский, вода ледяная...

Также, хотелось бы отметить, что после вечерних шоу проводимых в амфитеатре или в дискотеке делать нечего, кроме как ездить на другие дискотеки, хотя дискотека в отеле есть, но она почему-то закрыта, либо сидеть в кальянной...

Море...это просто изумительно!!! Не зря оно считается самым красивым в мире, очень рада, что убедилась этому лично. Если влево от отеля идти то минут 10 до пляжа Паттайя, до другого пляжа минут 20, рядом с отелем Риксос. Дальний пляж получше, да и глубина в конце пирса нормальная для ныряния, рыбки очень красивые.

Для деток есть дневная анимация, прыгалки на батуте, игры, разукрашивание довольных мордашек, просмотр мультиков - все это очень радует детей, а вечером для них устраивают танцы и игры.

Вообщем, подводя итог, скажу, что буду рекомендовать отель своим друзьям и туристам, каждый найдет для себя плюсы и минусы в этом отеле, у кого как с настроением будет. С удовольствием отвечу на вопросы.

анимация питание расположение живая музыка
староватая мебель холодные бассейны
Добавлено 22.12.14 15:42 (2 354 символов в тексте)