Регистрация: 25.12.14
августе 2014
22.08.14 - 01.09.14

4.2

Отдых август 2014г.

Отдыхали с дочерью в этом отеле в августе 2014г. Общее впечатление от отеля осталось хорошее!

Выбирая отдых, искали городской отель достаточно комфортный по приемлемой цене ( удаленность от моря не волновала). Все так и оказалось. Единственное, что мы не учли - это необходимость несколько раз в день переходить Адриатическое шоссе, которое отделяет отель от моря. Огромное количество газующих машин совсем не способствовали отдыху. Вывод напрашивался сам собой. Если вам в Москве не надоели пробки и нужна городская инфраструктура - то вам сюда. Мне же лично милей был Бечичи, куда мы ездили на пляж отеля Монтенегро бич, который можно посещать бесплатно гостям отеля Блю стар.

хорошие номера рядом супермаркет и рестораны вечером есть куда сходить
платные очень загруженные пляжи
Добавлено 25.12.14 17:52 (684 символов в тексте)

01:14 14.02.15

Уважаемая Юлия,
Спасибо за Ваш позитивный отзыв о нашем отеле. Надеемся, что несмотря на большое количество машин в Будве в летний период, Вы тем не менее остались довольны Вашим отдыхом в целом, нашим отелем и уровнем нашего сервиса.
Мы будем рады, если Вы выберете наши отели для проживания при Вашем следующем визите в Черногорию. Наш отель Montenegro Beach Resort 4*, на пляже которого Вы отдыхали, работает с апреля по октябрь и предлагает отдых по системе all inclusive.
Надеемся вновь приветствовать Вас в Черногории уже в этом сезоне.
С уважением,
Весна Фуштич,