Регистрация: 25.12.14

Отзыв об отеле Grand Mercure Goa Shrem Resort (отель был переименован 01.04.16)
декабре 2014
11.12.14 - 21.12.14

отличный отель

Отдыхали в этом отеле в декабре 2014 года, это был наш медовый месяц, поэтому решили выбрать именно пятизвездочный отель. Единственный недостаток - немного далековато от моря - идти минут 15-20 до пляжа, все остальное - отлично. Действительно новый отель, все чисто, убираются каждый день и качественно. Номера современные, оснащены всем необходимым. Ничего не нужно брать с собой, все есть в номере: от бокалов под различные напитки до пилочки для ногтей и ватных дисков. Пришлось правда напомнить о том, чтобы принесли второй халат, но сделали это быстро. Каждый день приносят свежую воду и полотенца. Завтраки очень вкусные и разнообразные, вся еда европейского типа от сыров типа бри до горячей овсяной каши. Всегда сварят свежий капучино и приготовят вкусный омлет. Персонал очень вежливый, исполняют все просьбы быстро и качественно. Как молодоженам, сделали нам комплимент: однажды вечером мы нашли в номере вино и шоколадный торт! Территория хоть и небольшая, но очень красивая и тихая! Минус - нельзя распивать свое спиртное на территории отеля, только в своем номере или в барах отеля. Сразу подходит персонал и вежливо объясняет, что у нас это запрещено! А персонала и камер на территории отеля очень много - от них никуда не скрыться, реагируют мгновенно. И еще - выбирайте только номера для курящих (даже если вы не курите), так как тогда у вас будет номер с выходом на балкон с плетеной мебелью. Номер для некурящих имеет матовое, а не прозрачное стекло (т.е. солнечный свет поступает хуже и вы не видите что происходит на улице), двери заблокированы и нет выхода на балкон!

вкусный завтрак безопасность современный интерьер чистота
далековато от пляжа номера для некурящих без возможности выхода на балкон
Добавлено 25.12.14 19:46 (1 593 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (1)