Регистрация: 17.04.12
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 25.12.14

2.7

Отель из которого хочется убежать в 1 день...

отдыхал с 16.12.2014-24.12.2014

Ну начнем по порядку.Купился на множество положительных отзывов на сайте, но сильно ошибся. Первый раз поехал в 4-ку, на сколько объективен отзыв судить Вам.

Начнем с плюсов:

-расположение (очень близко к SOHO)

-пляж

-чистый бассейн

-горки (без стыков и достаточно быстрые)

Теперь минусы:

-посуда хоть и чистая, но битая

-номерной фонд убит, причем это заметно не только в номерах, но и в общественных местах, в лобби, ресторане и др.

-воду в номерах не ставят, набирать воду из кулеров в бутылки запрещено, All в котором нет воды это жжесть.

-в 0.00минут все бары закрываются, и жизнь в отеле умирает

-на территории отеля ISLAND View можно пользоваться только пляжем и то до 17.00, и дискотекой с 23.30-02.00, причем даже находится в любом другом месте отеля после 17.00 запрещено, Вас просто вывезут за территорию отеля.

-насчет кухни все очень сложно, голодными не оставались, так как у нас был режим, но многие стояли в очереди так как мест на всех не хватало.

-будьте готовы в день отъезда в 12 часов с вас срежут браслеты ивы останетесь без обеда.

-очень маленький отель

-об анимации как о мертвеце: либо хорошо, либо ничего. (поэтому ничего)

Как уже говорил ранее, в 4-ку поехал в первый раз, хотелось покинуть отель в первый же день, как можно было разместить основной ресторан в лобби отеля, запах дыма на всей территории. Отель не большой, благо днем можно гулять по территории 5-ки, но пользоваться бассейнами запрещено. Прекрасный коралловый риф, один из лучших в Шарме, очень красивые рыбки и всякая другая живность, ради этого и стоит ехать в этот отель. Отель находится в районе SOHO, всегда есть куда выбраться и просто провести время. Если ехать в отель большой компанией, то думаю будет не скучно. Ехал за Рождественским настроением, но в отеле им и не пахнет, у меня дома больше елочка стоит... Были в отеле красочные шоу, точнее маленький бойцовский клуб, кучка пьяных придурков с лозунгами "Слава Украине", и "Полиция Украины" подрались с барменами, пока ждали приезда полиции они успели подраться с одним из отдыхающих. Охраны в отеле не наблюдалось, они способны разве что браслеты проверять, да калитку отодвигать, полиция приехала оперативно через пол часа, и сразу села пить кофе) О дальнейшей судьбе дебоширов история умалчивает.

Теперь о приятном, хотелось бы сказать огромно спасибо за отдых Максу с Олей, Ирине и Теоне, Алисе и Юле, Марсу и Лене. Благодаря Вам отдых удался!

P.S. И всё-таки, как хорошо дома! Так тепло, уютно. Нет лучше места на земле. (Рэй Брэдбери. Вино из одуванчиков)

Единственный плюс

tazmag оценил сервисы

пляж чистый бассейн горки чистая посуда расположение
концепция битая посуда территория кухня номера
Добавлено 26.12.14 01:42 (2 596 символов в тексте)

22:37 02.01.15

Дорогие туристы, ориентируйтесь на этот отзыв only и поскорее выбирайте другой отель. Ну, а если уже поздно, и вы УЖЕ забронировались-желаю Вам нескучной компании (как у нас) и позитивного мышления. Да, и картишки прихватите.
Отдельное спасибо главным мафиози Гамзату, Оле, Максиму, Алисе, Лене, Марсу, Теоне и Ирине.

18:47 16.01.15

Уважаемый!
Спасибо что нашли время оставить комментарий.Нам важны ВСЕ комментарии от наших гостей, чтобы восполнить пробелы в обслуживании.
Так как Ваш отзыв будут читать наши будущие гости, мы ответим на все пункты, чтобы каждый смог понять реальную картину, а не только Ваше субьективное мнение.
Вы написали что номер старый, так вот-мы уже сделали ремонт во многих номерах, и мы еще в процессе ремонтируем оставшиеся. Наши номера убираются по высшему стандарту, и многие гости могут это подтвердить. Если у Вас были какие-либо неполадки в номере- почему Вы нам об этом не сказали, мы могли бы оперативно все исправить.
- Что касается еды в главном ресторане, вы должны понимать, что отель многонационален, и мы должны ориентироваться на всех наших гостей, причем большинство наших гостей довольны едой, и всегда есть возможность выбора говядины, рыбы и курицы. Обычно две из разновидностей на шведском столе, а другая на открытой кухне, может быть, вы не заметили этого.
В конце концов, я просто хочу сказать, что мы все надеемся, что вы и ваша семья в порядке, и мы все надеемся увидеть вас снова, и мы приложим все усилия, чтобы сделать Ваш отдых приятным, просто напишите нам письмо по электронной почте

19:31 01.02.15

12:02 09.04.15