Регистрация: 06.02.13
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
декабре 2014
07.12.14 - 16.12.14

Выше всех похвал!

Замечательное место, все отзывы полны восторга и эммоций. Так и было и у нас.

Очень было приятно полулучить от отеля комплимент в день приезда. Заказывала предваритено на сайте отеля комплимент на день рождения. Внимательная и приветливая Ирина на ресепшене позаботилась обо всех удобствах.

На ресепшене вместо депозита в 500 долларов можно оставить номер карты, а в отеле расплачиваться денежкой или вам все спишут с карты, тут уж как вам угодно. Номера отличные просторные, у нас был на 1 этаже с видом на лагуну ближе к морю, шикарный вид с террасы (стройку не было видно). Персонал отеля очень приветливый, всегда готовы помочь и ответить на любые выши вопросы.

Завтраки на любой вкус. После вечерних гастрономических сейшенов, утром очень хотелось поесть чего-то не острого)))

Отличная территория отеля, все так спокойно, релаксная музычка играла возле бассейна. Пляж чистый, малолюдный, море замечательное. Для тех кому надоел релакс, можно взять скуты, лодки напрокат. Мы брали деревянную лодку и плавали сноркать к острову, который видно с правой стороны в море, а оттуда на замечательный затерянный пляж - Banana Beach, а назад плыли вдоль всего Bang Tao Beach.

Про слоненка Канди тут пишут наверно все. Невозможно остаться равнодушним к такому милому существу. Каждый день угощала ее фруктами, а особенно она любит орешки. Такая ласковая девочка, всех обнимала и целовала.

По всей лагуне катаются речные трамвайчики, можно прокатится в другие отели, поужинать или просто погулять. Еще по лагуне можно поплавать на байдарках - это очень здорово.

Что касается ужинов, то покушать можно было в отеле. Ирина нам посоветовала несколько ресторанов и рассказала как до них добраться. Но самый подходящий вариант - это взвать трансфер из ресторана. На полюбился Пан бистро, очень вкусно и все готовят быстро. Были в Блэк Кэте, но в пан бистро понравилось больше. Можно было приехать покушать, потом пойти погулять по магазинам, сходить на рынок и вернуться в ресторан, они своим трансфером доставляли обратно в отель. Это очень удобно. Мы один раз правда прогулялись пешком от отеля до ресторанов, но это не очень хорошая затея, т.к. тротуары у них отсутсвуют(

Ездили на экскурсии, их можно купить везде, даже с русскими гидами. Много русских предоставляют экскурсионные туры, их можно найти в интернете или уже по месту, за территорией отеля можно найти объявления. А если не заморачиваться, то экскурсии можно купить и на пляже, стоимость у всех примерно одинаковая. Мы ездили на 2-х дневную экскурсию по 11 островам (о.Джеймса Бонда и о.Пхи-пхи). Очень советую, красочные и экзотические места.

От отдыха осталось массу впечатлений, вообще в Тайланде первый раз, думала что после Доминиканы и Мальдив эта страна меня не очень впечатлит. К моему удивлению я оказалась не права.

Всем рекомендую о.Пхукет, этот отель. Отличного отдыха и массу положительных впечатлений !!!!

Манки Бич

Канди

лагуна

изумительные закаты

вид из номера на лагуну

Добавлено 26.12.14 15:58 (2 892 символов в тексте)

08:34 25.11.15

Здравствуйте. А не подскажите где находятся Пан бистро и блэк кэт? Как можно до них добраться? Примерно сколько выходило по счету?

20:11 04.03.16

ой, ответ наверно уже не актуален.))) На ресепшене отеля просили, что б они позвонили в ресторан и за нами приезжала машина. От отеля минут 5 на машине, а так пешком минут 25. Рестораны рядом друг с другом, а почти напротив местный рынок. По цене уже и не скажу, но не дорого.