АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.02.13
Страны, города: 27 / 35
Отзывов: 23
Комментариев: 25
Читательский охват: 13950
Фото: 120
Отзыв об отеле Outrigger Laguna Phuket Beach Resort (отель был переименован 01.01.22)
Отдыхала Парой в
декабре 2014
07.12.14 - 16.12.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Выше всех похвал!

Замечательное место, все отзывы полны восторга и эммоций. Так и было и у нас.

Очень было приятно полулучить от отеля комплимент в день приезда. Заказывала предваритено на сайте отеля комплимент на день рождения. Внимательная и приветливая Ирина на ресепшене позаботилась обо всех удобствах.

На ресепшене вместо депозита в 500 долларов можно оставить номер карты, а в отеле расплачиваться денежкой или вам все спишут с карты, тут уж как вам угодно. Номера отличные просторные, у нас был на 1 этаже с видом на лагуну ближе к морю, шикарный вид с террасы (стройку не было видно). Персонал отеля очень приветливый, всегда готовы помочь и ответить на любые выши вопросы.

Завтраки на любой вкус. После вечерних гастрономических сейшенов, утром очень хотелось поесть чего-то не острого)))

Отличная территория отеля, все так спокойно, релаксная музычка играла возле бассейна. Пляж чистый, малолюдный, море замечательное. Для тех кому надоел релакс, можно взять скуты, лодки напрокат. Мы брали деревянную лодку и плавали сноркать к острову, который видно с правой стороны в море, а оттуда на замечательный затерянный пляж - Banana Beach, а назад плыли вдоль всего Bang Tao Beach.

Про слоненка Канди тут пишут наверно все. Невозможно остаться равнодушним к такому милому существу. Каждый день угощала ее фруктами, а особенно она любит орешки. Такая ласковая девочка, всех обнимала и целовала.

По всей лагуне катаются речные трамвайчики, можно прокатится в другие отели, поужинать или просто погулять. Еще по лагуне можно поплавать на байдарках - это очень здорово.

Что касается ужинов, то покушать можно было в отеле. Ирина нам посоветовала несколько ресторанов и рассказала как до них добраться. Но самый подходящий вариант - это взвать трансфер из ресторана. На полюбился Пан бистро, очень вкусно и все готовят быстро. Были в Блэк Кэте, но в пан бистро понравилось больше. Можно было приехать покушать, потом пойти погулять по магазинам, сходить на рынок и вернуться в ресторан, они своим трансфером доставляли обратно в отель. Это очень удобно. Мы один раз правда прогулялись пешком от отеля до ресторанов, но это не очень хорошая затея, т.к. тротуары у них отсутсвуют(

Ездили на экскурсии, их можно купить везде, даже с русскими гидами. Много русских предоставляют экскурсионные туры, их можно найти в интернете или уже по месту, за территорией отеля можно найти объявления. А если не заморачиваться, то экскурсии можно купить и на пляже, стоимость у всех примерно одинаковая. Мы ездили на 2-х дневную экскурсию по 11 островам (о.Джеймса Бонда и о.Пхи-пхи). Очень советую, красочные и экзотические места.

От отдыха осталось массу впечатлений, вообще в Тайланде первый раз, думала что после Доминиканы и Мальдив эта страна меня не очень впечатлит. К моему удивлению я оказалась не права.

Всем рекомендую о.Пхукет, этот отель. Отличного отдыха и массу положительных впечатлений !!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Манки Бич

Фото туриста отеля

Прочее

знаменитый Maya Bay

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Номера

Комплимет от отлея

Фото туриста отеля

Прочее

Banana Beach

Фото туриста отеля

Территория отеля

лагуна

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канди купается

Фото туриста отеля

Территория отеля

Канди

Фото туриста отеля

Рядом с отелем

лагуна

Фото туриста отеля

Пляж

изумительные закаты

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Вид из номера

вид из номера на лагуну

Фото туриста отеля

Территория отеля

Добавлено 26.12.14 15:58 (2 892 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

08:34 25.11.15

Здравствуйте. А не подскажите где находятся Пан бистро и блэк кэт? Как можно до них добраться? Примерно сколько выходило по счету?

20:11 04.03.16

ой, ответ наверно уже не актуален.))) На ресепшене отеля просили, что б они позвонили в ресторан и за нами приезжала машина. От отеля минут 5 на машине, а так пешком минут 25. Рестораны рядом друг с другом, а почти напротив местный рынок. По цене уже и не скажу, но не дорого.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация