Регистрация: 31.05.14
сентябре 2014
09.09.14 - 18.09.14

Отель, в который хочется вернуться...

Для тех, кто выбирает. Мы с мужем отдыхали в Санрайз Кристал 2-а раза, в мае и в сентябре, т. к. очень-очень понравилось.

Во-первых обслуживанием: персонал очень внимательный,ненавязчивый, старательно исполняет свои обязанности, запоминают в лицо, в барах и ресторане- запоминают кто что предпочитает из напитков,не успеешь занять столик, а напитки уже несут. Когда мы прилетели во 2-ой раз, многие нас вспомнили: а Вы у нас уже были! Было,конечно, очень приятно и удивительно для Египта.

Так,как я уже писала 2 отзыва,то напишу основное, для тех, кто сомневается:

Мы даже не знаем, что может не понравится.Единственное, кто любит открытое море и рыбок, то там этого нет,хотя можно сходить на территорию и пляжи соседних отелей. Но преимущество лагуны очевидно, нет волн,когда в других отелях шторм, нет ветра, отличный заход, как постепенно, так и сразу на глубину. Из лагуны свободно можно приплыть в соседние отели,но ,поверьте, то, что вы увидите, не очень порадует: много народу в море, лежаки очень близко, частые отливы...

Размещение: втечении 15-20 минут с напитками и влажными полотенцами,независимо от времени прибытия- приятно. Номера приличные. Питание: мы посещали основной ресторан и рест. на пляже. Еда: нет такого, когда всего много,а есть нечего.Всё очень даже вкусно. Свежевыжатые соки: клубника и гуава- достойные.

Вечером живая музыка, официанты с напитками- покоряют! Отель не тусовочный, для спокойного отдыха,но ненавязчивая анимация и вечерние шоу есть.

Можно много ещё писать, но только самое хорошее! Кому нужны будут ответы на интересующие вопросы- с удовольствием отвечу. Мы же обязательно вернёмся в октябре на мой юбилей, а может быть и в мае тоже, как будет с финансами.

Пользуясь случаем, от всей души поздравляем с Новым годом весь персонал отеля Санрайз Кристал, желаем оставаться такими же добрыми, отзывчивыми и вежливыми! Особенно хотим поздравить Жанну и Ирину- гостевой центр, успехов Вам в непростой Вашей работе, терпения и счастья на личном фронте!!!

Также поздравляем генерального менеджера Гуду Рамадана- успехов Вам и процветание отелю!!! Благодарим Вас ещё раз за внимание и заботу!!!

С уважением Ваши уже постоянные гости Владимир и Маргарита, Ногинск, Моск. обл. .

в сентябре и в мае разные цветы

коктейли

красиво.

для самых маленьких

индийский ресторан

вид с террасы ресепшен

территория персонал лагуна питание анимация размещение пляж
нет
Добавлено 27.12.14 16:03 (2 222 символов в тексте)

19:22 01.01.15

Дорогие наши Владимир и Маргарита!
Мы приветствуем Вас от имени нашего солнечного отеля SUNRISE Grand Select Crystal Bay!
Нам было очень приятно читать Ваш лесный отзыв и узнать, что Вы провели замечательное время с нами.
Благодарим Вас за то, что Вы снова и снова останавливаете свой драгоценный выбор на нашем отеле, тем самым оказывая нам высочайший уровень доверия.
Мы ждем Вас с нетерпением и желаем Вам счастливого Нового года, насыщенного и удачного.

С наилучшими пожеланиями,
Ирина Вакульская