Регистрация: 12.12.14
декабре 2014
17.12.14 - 25.12.14

3.8

Претензия - не влияет на рейтинг

первый день нас встретил автобус в аэропорту.ехать 20 минут...

первый день

нас встретил автобус в аэропорту.ехать 20 минут,недолго.после приезда мы оставили багаж на улице и пошли оформлять документы.после получения браслетов , ключей от отеля и карточек на полотенце нас проводили в номер.Важно!загранпаспорта забрали на ресепшене,что делать не имеют права!после того,как сотрудник показал номер,долго не уходил,пока не взял чаевые.это не понравилось.после осмотра номера обнаружилось, что нет полотенец и один из двух ключей не работает(не открывает двери номера)сам номер представляет собой небольшое квадратное помещение около 13 кв с кроватью,тубмочками,столом,шкафом,сейфом и телефизора с холодильником.долго ждали носильщика с нашими вещами,не дождались,пошли на обед,т.к. время обеда подходило к концу.на обеде не заметил особого разнообразия,но голодным не остался.когда пришли с обеда,вещи стояли около входной двери.после обращения на ресеншн,ключ быстро перепрограммировали, полотенца принесли быстро,но уборщик долго не уходил,выпрашивая чаевые.не в открытую,но это чувствовалось.за его косяки платить не собирались.без проблем получили пляжные полотенца в пункте выдачи и пошли на море.море шикарно,но заход только с пантона, с пляжа захода нет.территория отеля красиво украшена и выполнена с неплохим дизайном.слышимость с номерах просто поражает.без проблем можно различить о чем говорит телевизор в соседнем номере.ну и о чем разговаривают тоже.Вечерний отель поразил.очень красиво,особенно удачно смотрелась подсветка.вечером оказалось, что постельное не поменяно после предыдущих жильцов.полночи не мог уснуть из-за близости расположения номера с баром около ресепшена.кто-то пел.все это было очень громко.

День второй.

еле проснулся на завтрак.после завтрака нам предстояло собрание,на котором обьяснили что можно и что нельзя делать и впаривали экскурсии. Цены показались завышенными.Спешить не стали,решили подумать, и правильно сделали!!!

Wi-Fi работает в 2-ух местах и очень непостоянный и работает плохо, постоянно отключается.

Все остальные дни

Экскурсии мы брали в турагентстве Гена и Чебурашка, что находится на той же улице, что и отель.Там цены реально дешевле, чем в отеле, причем намного.Примерно на 40%.В остальном, отель весьма неплох.Много ресторанов, кафе.Очень красивая территория и очень шумный персонал.Заход в море очень неудобный и мало места на понтоне.

красивая территория
шумный персонал неудобный вход в море дорогие экскурсии очень плохо работает wi-fi
Добавлено 28.12.14 18:29 (2 344 символов в тексте)
Все отзывы Станислав (1)