Регистрация: 01.06.13
декабре 2014
01.12.14 - 29.12.14

и снова Шедван

Всем доброго времени суток!

Много писал про этот отель ранее - почти ничего не изменилось, кроме того что корпуса разделили на 4*(SmartLine) и 3*(Shedwan), "розовый бассейн" доступен теперь только постояльцам SamrtLine а также бар возле бассейна и пляж. Ну пляж этот мелкий не интересный мы любим на том что с горками. Жаль только, что теперь кто едит в трешку лишены бассейна с подогревом, зато теперь возле бассейна мороженное бесплатно, но опять таки для 4*.

В целом нравится отель за адекватную цену - нужно море, пляж, солнце, все остальное суета.

В России Smart Line Anex перестал продавать, поэтому для тех кто хочет в номера 4* следует покупать номера comfort, но браслеты все равно будут синие от трешки, можно и в стандартных номерах - терпимо, но в 1 корпусе были плохие номера.

Представителю администрации отеля Юле большой поклон и уважение! Всегда поможет и подскажет. Немцы чувствуется что недовольны присутствием русских. Контингент - немцы, украинцы, белорусы, русские. Русскоговорящих постояльцев чувствуется становится все больше.

1-я линия отличный пляж нормальное питание горка с морской водой
отсутствует подогрев бассейна в зимний период разделение объектов территории для постояльцев 4* и 3*
Добавлено 29.12.14 14:02 (1 062 символов в тексте)

19:10 03.01.15

Здравствуйте, Алексей!

Весь персонал нашего отеля благодарит Вас за столь положительный отзыв и добрые слова.
Мы рады, что Вы по достоинству оцениваете соотношение цены и качества, и уже который год выбираете наши отели для своего отдыха.
Мы с нетерпением будем ждать Вас снова в гости!

С уважением, администрация