Регистрация: 14.08.14
Отзыв об отеле Sunrise Royal Makadi Resort (отель был переименован 01.01.17)
ноябре 2014
11.11.14 - 20.11.14

САНРАЙЗ МАКАДИ? КАТЕГОРИЧЕСКИ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Всегда сторонилась Африки и откладывала ее на потом...может быть... но этой осенью собрались компанией и выбор пал на Египет, выбором отеля занималась я по умолчанию, ибо имею к туризму самое непосредственное отношение, забегая вперед скажу, дислокацией остались довольны все! Разместили быстро, корпус 26 нас устроил полностью и не шумный и все рядом..

Территория отеля очень ухоженная( группе садовников спасибо за это), питание замечательное, каждый вечер развлекали себя посещением нового ресторана аля-карт(больше всех понравились Азиацкий и Итальянский) а после сгоняли то что накушали с командой аниматоров (респект и огромный привет!!!!) хочу заметить что ребятки не праздно интересуются "как дела?", а действительно слышат вас. У нас на отдыхе была годовщина свадьбы, о чем невзначай обмолвилась с Катериной, и как приятно было принимать поздравления и праздничный торт от всего персонала ресторана.

единственным минусом являлся запах на территории, после полива растений, но это уже не к отелю, это концепция экономия воды в целом по стране.

Добавлено 29.12.14 19:31 (1 062 символов в тексте)

15:21 31.12.14

Уважаемая г-жа ТАТЬЯНА ВОЛКОВА ,
Спасибо за ваши отзывы на этом сайте и комплименты некоторым из наших сотрудников.

Нам так приятно читать, что Вы остались довольны Вашим отпуском.

Еще раз благодарим Вас и с нетерпением ждем обратно в ближайшее время в нашем отеле.
С уважением,
Администрация

22:26 03.01.15

))) Египет - это не Африка,она начинается за Джубой )))

19:20 18.01.16

Египет
страна в Африке
Государство, расположенное в Северной Африке и на Синайском полуострове Азии и являющееся поэтому страной двух материков. Википедия

13:24 20.01.16

Я прописал за Настоящую Африку ))) Ну,нехай Египет тоже будет ей )))