Регистрация: 22.06.11
августе 2014
29.07.14 - 05.08.14

без питания

Городской отель не для семей с маленькими детьми

Отдыхали в этом отеле неделю. Забронировали спонтанно за день до вылета. Из-за того что выбор был ограничен взяли меньшее из зол, т.е. этот отель.

Отель стоит на оживленной улице, шумно. Вид из окна на улицу и соседние высокие здания. Моря не видно. Мы были на 6 этаже.

Сначала нам дали номер с дырявым окном и поэтому уличный шум у нас в номере был идеальный. Мастер эту дырку не смог исправить и мы с боем вытребовали другой номер. В нем шум был меньше. Кондиционер работал странно. Ребенку в номер поставили раскладушку, кроваток для детей 5 лет у них нет. Номер был дабл. Места очень мало. Убирали отлично. Есть чайник. Чашки и ложки опять с боем пришлось требовать. Звукоизоляция между номерами отличная. Номера и мебель требуют обновления. Персонал на стойке регистрации здоровался через раз, просьбы дать чашки, ложки к чаю исполняли после того как просьбы стали требованиями.

До пляжа идти минут 7-10. Пляж шикарный, широкий, с мелким песком, океан супер, лежаков нигде нет, кроме как пару штук у баров. Но все приносят свои полотенца или раскладные стульчики и пекутся на них целый день. Выгодно покупать свой зонтик, брать полотенца и так валиться сколько влезет.

На этом курорте отдыхают 90% испано-португалоговорящие. Как нам сказали сюда приезжают португальцы, а также испанцы, только местные, туристов минимум. Это единственное место, из тех что я посетила где на английском почти никто не говорит. Только в отеле.

Курорт Кадис мне не очень понравился, очень много людей, высокие здания вдоль побережья. На экскурсию в Кадис можно приехать или пожить пару дней, но отдыхать не стоит. Лучше поселиться где-то южнее, в городке или деревушке с минимальным количеством народа и бетона.

чисто
шум с улицы тесный номер персонал на ресепшене
Добавлено 05.01.15 02:55 (1 703 символов в тексте)