Регистрация: 17.03.14
январе 2012
24.01.12 - 31.01.12

4.2

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Отель который очень "устал"!Мебель...

Отель который очень "устал"!Мебель старенькая,потертая!Но в номере чисто,аккуратно!При заселении попросили номер в главном корпусе без вопросов дали!Питание хорошее по Египетским меркам!Очень много выпечки вкуснейшей!Всегда есть возможность поесть у бассейна,на пляже(особенно если проспал завтрак),поздним вечером на этаже ,где бильярд стоит!Рядом с отелем есть магазинчики!Цены дешевле,чем в городе!Сейчас можно доехать в Сензо Молл,он не далеко от отеля!(правда когда мы были 2012году его там не было).Территория отеля большая,вход в море хорошее!Проблем с лежаками не было!Ничего плохо в данном отеле не увидела,кроме наглой и свинской молодежи(которые прилетели за счет родителе,и думают,что они боги) в отеле,но это отношение к отелю не имеет!

Добавлено 05.01.15 13:50 (760 символов в тексте)

16:15 10.01.15

Добрый день, Мария !
Спасибо, что нашли минутку и написали нам свой комментарий об отеле. Приятно слышать теплые слова и знать, что Вам всё понравилось. Вы правы, отель нуждается в ремонте, но сейчас непростое время переживает экономика многих стран, и мы не исключение. В наших планах провести ремонт отеля, надеемся, что это произойдёт в скором времени, и тогда Вы сможете сами оценить наши новые возможности, посетив нас ещё раз. Будем рады снова встретить Вас в нашем отеле и предоставить Вам сервис для повторных гостей.
С пожеланиями радости и отличного настроения,
Команда отеля Golden 5 Paradise Resort.

Все отзывы Мария (5)