Регистрация: 06.01.15
ноябре 2014
01.11.14 - 09.11.14

3.7

Впервые отдыхали в Египте с мужем. От отдыха я была в шоке...

Впервые отдыхали в Египте с мужем.

От отдыха я была в шоке, первый день у меня было куча слез.

Начнем с перелета. Отправлял нас Пегас, перелет был ужасный.Летели авиакомпанией "Северный ветер", очень был трудный перелет. Кресла в самолете ужасные.

Прилетели мы утром, в 8 были уже в отеле. Нам предложили по завтракать. Заселение у нас было в 14.00. Такое впечетление было что специально ждали до 14.00.

Когда нас заселили, я хотела улететь в Москву. Заселили нас в бунгало двух этажное. От бунгало нужно было идти к морю метров 400. Номер стандартный, нечего особенного, ремонт был очень давно, в ванной весела страшная шторка, и 4 полотенца. На второй день у нас сломался кран, починили втечении двух часов.

Еда: для меня было вкусно,порадовало что небыло отравления. Все стандартно, каждый день мы находили для себя что то новое. Повару 5. Очень приветлив был персонал, мы подружились с официантом от него для нас всегда был какой то вкусный десертик))

Бар на пляже, это ужас. Работало два бара на 7 отелей. Очереди ужасные. Пиво наливали в стаканы объемом 150мл. Больше 4 стаканов в руки не давали. Вино ужасное,больше нечего не пробовала. Пиво было очень вкусное. Наливали из бутылок.

Развлечение: утром анимация, аквааэробика, вечером пойти некуда. В пансионате кому за 60 и то веселее. Территория большая, перед сном прогулка и спать. Один раз была платная дискотека, вход 10 $. (Возможно мы не сезон приехали).

Ездила на экскурсию в Люксор и на сафари. Было очень круто, гиды были очень крутые. Правда всякую хрень втюхивали, мы нечего не покупали. За теже деньги можно купить в отеле, лично я купила две арафатки за 3$, изначально нам их предлагали за 10 $.

Кто любит поспать до 12, не надейтесь найти свободного места у бассейна или на пляже. Все занято с 9 утра, мы сначала занимали места, потом шли на завтрак.

Одним словом, изначально я была очень расстроилась отелем. Потом рядом лежал мужчина за 50, и сказал что Вам еще надо? Солнце греет, море теплое, крыша над головой есть, молодые, остальное пустяки. И после этих слов я на все посмотрела другими глазами. Я сама себе создала комфорт на целый отдых. Для не превередливых отдель хороший, далеко не 5, на среднюю 4. Кто любит отдыхать с комфортом, отель Вам очень не понравится.

море песчаный пляж
отдых кому за 65))
Добавлено 06.01.15 02:15 (2 276 символов в тексте)

14:19 11.01.15

Добрый день, Ника!
Спасибо, что поделились своими мнением. Нам важен отзыв каждого туриста, отдыхающего у нас, поскольку позволяет нам определить приоритетные направления нашей работы. Сожалеем, что не все Ваши ожидания от отдыха оправдвлись. Позвольте нам, пользуясь случаем, прокомментировать некоторые моменты. Очень жаль, что некомфортный перелёт, который не имеет никакого отношения к отелю, несколько огорчил Вас и, несомненно, наложил свой негативный отпечаток на Ваше целостное впечатление об отдыхе и об отеле. Хорошо, что Вы отмечаете, что при заезде Вам был предложен завтрак. Обращаем внимание всех гостей на то, что в день заезда система "Всё включено" начинает действовать с 12:00, однако в нашем отеле мы идём гостям навстречу, принимая во внимание всю утомительность поездки и общую усталость туристов, поэтому предлагаем гостям питание и напитки по приезду. Сообщаем Вам, что по международным стандартам заселение в номер происходит в 14:00, после того, как номера подготовят к новому заселению после выезда в 12:00. Однако в нашем отеле мы проводим заселение по мере готовности номеров. Сожалеем, что в день Вашего заезда Ваш номер был готов только к 14:00, и тем не менее, все обязательства со стороны отеля были соблюдены. Что касается расстояния из бунгало до пляжа, то оно составляет не более 200 метров. Это совершенно официальная информация. Стандартные номера нашего отеля располагаются в том числе и в бунгало, Вас заселили согласно Вашей резервации в стандартный номер. Согласны, что наш отель нуждается в реновации, и мы над этим работаем. На данный момент определенное количество номеров полностью обновлено, и гости отмечаю их свежий современный интерьер. Нам очень приятно, что Вас порадовала огромная зеленая территория нашего отеля, множество мини- парков с большим количеством деревьев, кустарников и цветов, хорошая анимация по утрам, а также еда в нашем отеле и услужливый персонал в ресторане. Действительно, питание у нас разнообразное и вкусное, но мы не останавливаемся на этом, с каждым разом корректируем и добавляем изюминку в соответствии с пожеланиями наших гостей. Что касается недостатка лежаков на пляже, то хотим сообщить, что закуплена большая партия лежаков и ожидается поставка в скором времени. В то же время проблема бы не стояла так остро, если бы гости соблюдали правила отеля и не занимали лежаки на длительный период без использования. Нам понятна Ваша точка зрения относительно спиртных напитков местного производства, ведь Египет это мусульманская страна, которая не специализируется на масштабном производстве алкоголя, поэтому, несомненно, качество крепких напитков отличается от привычных для россиян. Безусловно, залогом удачного отдыха является позитивный настрой, однако рациональный подход также вносит свою лепту в формирование объективной оценки. Наш отель предлагает вариант бюджетного отдыха, который не подразумеваем наивысшую степень комфорта. Мы проинформировали руководство отеля обо всех Ваших замечаниях и приложим максимум усилий, чтобы произвести корректировку. В любом случае мы приносим Вам извинения за все доставленные неудобства. Очень надеемся, что Вы вернулись домой отдохнувшими и полными энергии.
С уважением,
Команда Al Mas Palace hotel.

Все отзывы Ника (1)