Регистрация: 21.04.13
ноябре 2014
10.11.14 - 11.11.14

2.7

Двухместный номер Делюкс с вентилятором - хуже быть и не может!

Бронировали на Агоде двухместный номер Делюкс с вентилятором. Это самый дешевый номер.

После номера в Гоа, я думала,что хуже номеров быть не может. Есть хуже! Это номер делюкс с вентилятором в отеле Saikaew Villa!

Единственный плюс- рядом пляж и магазины!

В номере двуспальная кровать, лавка деревянная, вентилятор, трюмо и все какое-то липкое и грязное. А запах! Смесь дуста и канализации. Рядом, под окном речка-вонючка. Стекол на окнах нет. Что-то типа жалюзей. Постельное наверно чистое, но настолько старое, как и полотенца. С дырками. И все воняет.

Насколько я непритязательная к удобствам, но от этого номера я была в шоке.

Ванная комната вообще сказка! Плесень повсюду. Вода в душе холодная. И все грязное.

Думаю, что номера подороже все-таки лучше. Поэтому, если и селиться в этот отель, то только не в номер делюкс с вентилятором. А если за эти деньги, то буквально рядом есть отели и, судя по отзывам лучше! Но, хотелось же на пляже?!

Против вентилятора ничего против не имею. Мне даже больше нравится с вентилятором, чем с кондиционером, когда в течение ночи постоянно просыпаешься, т.к. то замерз, то жарко.

Пляж, море великолепное! Песок белый и мелкий. Можно найти и безлюдное местечко, где никого нет. Носят фрукты, кокосы, банановые блинчики готовят прямо на берегу! Вечером отлив, файер-шоу очень красивое. А утром восход!

Ходили на западное побережье - небо и земля. На восточном волны, шум, на западном - тишина, вода спокойная, как в бассейне и песок другой (пожелтее и покрупнее).

Остров очень понравился! Приезжали на 2 ночи и 3 дня (первую ночь бронировали в другом отеле рядом с центральным пирсом). Думали мало будет - достаточно!

западный пляж

Добавлено 06.01.15 18:24 (1 669 символов в тексте)