АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 12.04.14
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 95
Фото: 3
1 БЛАГОДАРНОСТЬ
Отдыхал C маленькими детьми в
январе 2015
01.01.15 - 07.01.15
- Рекомендую отель

4.8

5 размещение

5 сервис

5- питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Новый год в Коломне.

Встречали Новый год 2015 в гостинице Коломна. Начну с начала. Приехали 31 декабря в 12-00, заселили моментально, на ресепшене очень приятный персонал. Брали два номера, двухкомнатный люкс и стандарт. Люкс: спальня с огромной двухспальной кроватью, жк телевизор, прикроватные тумбы, туалетный столик, кондиционер. Мебель новая, красивая, кровать удобная. Во второй комнате столик с креслами, бар, холодильник, огромный шкаф, большой телевизор и dvd. Большая ванная комната, полный набор ванных принадлежностей и полотенец. Отдыхали с маленьким ребенком, отель предоставил детскую кроватку. Огромный плюс номера, это регулируемые батареи.

Стандартный номер: две кровати, тумбы столик,телевизор,холодильник. очень маленький номер и было в нем очень прохладно, батареи старые, не регулируемые.

Итак Новогодний банкет! Очень весело! Программа была классной, ведущий веселил на Ура! Классно подобрали музыку, все современно, никаких вам 80х.

Конкурсы, подарки детям даже сделала (овечки из белого шоколада). Еда тоже очень понравилась. Холодные закуски стояли уже на столе, а горячее и Дополнительно салатики -шведский стол.На площади около гостиницы проходили новогодние гулянья с танцами и салатами. В общем Новый год встретили весело!!!

В стоимость входили завтраки, все очень вкусно. Каждое утро были: каша, омлет, яйца вареные, овощи, салатики, нарезки (колбаски, ветчинка, сыр).йогурты, кофе,чай и много еще всего вкусного. Обслуживают в ресторане очень хорошо. Нам к примеру сразу приносили для малышки детский стульчик.

Так же в гостинице есть City kafe. Обедали там один раз. Все было очень вкусно, но дороговато и ждали свою еду долго.

Каждый вечер брали Гала ужин. Довольно вкусно, приятная живая музыка. Один раз правда рыбу принесли холодную, но через минуту все подогрева и извинились.

Так же в стоимость проживания входила экскурсия по Коломенскому кремлю, очень интересно!

Расположение гостиницы отличное. Рядом куча ТЦ. До достопримечательностей совсем не далеко( были. В Калачной и на Фабрике пастилы), городок очень приятный,красиво украшен новогодними фонариками и елочками. есть огромные горки для катания из дерева и рядом гигантские качели!! Вечером очень приятно прогуляться.

Фото туриста отеля

Для детей

Качели

Фото туриста отеля

Номера

Ванная комната

Фото туриста отеля

Прочее

Гостиница

Добавлено 07.01.15 12:25 (2 206 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:12 19.10.20

Спасибо вам большое за отзыв - он был для нас очень полезным.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы tanushik29 (1)