Регистрация: 27.03.13
январе 2015
26.12.14 - 06.01.15

вполне достоен

Семья мама-папа Сын 5 лет и Сын 14 лет

Отдыхали с 26 декабря по 6 января.

Трансфер в отель занял около 45 минут, автобус большой и комфортный, не устали...А вот обратно прислали за нами "газель" и мы тащились около двух часов...укачало и очень устали....Так что расположению отеля в данном случае- минус.

Расселили очень быстро, одна анкета на рецепшн, ксерокс паспортов и через 15 минут мы в номере.

Номер. Просторный. Сантехника чистая. Набор для приготовления чая-кофе.Чистые полотенца , меняли через день.Бельё- три раза да 11 дней. Пол с грязными каплями- по личной просьбе уборщик отмыл на следующий день. Вообще- при обращении напрямую (с чаевыми) ,либо через рецепшн по телефону решались все проблемы. Самостоятельно проблем видеть никто не хочет...По просьбе давали шампунь-гель-лосьон (два раза за поездку). Так что если что-то нужно- обращайтесь, сами они ничего не увидят...Чаевые по 1-2 доллара и шоколад "аленка"-кажется от него здесь уже стреляются...

Территория большая, наш корпус- ближний к морю- как и заранее просили в письме Анну- за что ей большое спасибо.

Пляж шикарный, вода изумительная, песок чистый, чистят каждый день, окурки и стаканчики только от невоспитанных туристов. Много семей с детьми ,даже с очень маленькими детками, есть удобные въезды для колясок.

Питьё ужасное.Детям крашеные соки-юппи, взрослым очень своеобразный алкоголь со специфическим запахом и привкусом...Пейте воду-чай и свой алкоголь из Дьюти-Фри.

В баре на рецепшн девушка бармен при просьбе дать розовое вино смешала в один бокал красное и белое- типа все равно выпьете...а розовое кончилось...Вот как- то так ...

Питание. Сытно...но очень однообразно.Кетчуп выдается опять же по просьбе. Чайные пакетики на завтрак- тоже по просьбе- настоятельно предлагают пить чай из общего самовара- невкусный ужасно.

Анимация веселая. Детям нравилось.

Экскурсии. На квадроциклах от "красных" прямо от отельного пляжа- отличная! ездили на 2 часа, на закат.Очень понравилось.

Так же съездили от местного дайвинг клуба на морскую прогулку- разочарованы...организация безалаберная , холодно, вместо обещанных 4-х стоянок -только три, вместо обещанного обеда из морепродуктов и рыбы- мелкие темные котлетки...Зато бонусом- бесплатный WiFi, чем пользовались весь отпуск с момента бронирования экскурсии..

Новогодний вечер не оправдал ожиданий- те же "крашеные" коктейли в фойе , тот же ассортимент блюд, странные роллы с морковью, правда- очень вкусные креветки , но никак не на 50 долларов с человека...

Обращение к руководству отеля- Сделайте бесплатный WiFi для своих гостей - это в современном мире очень важный момент.

И еще раз отдельное спасибо Анне, за ее трудную работу в этом странном коллективе...непросто это -видно..

Отпуск в целом был позитивным- воздух- море- пляж, прекрасная компания, дружная семья. Если не смущают мелкие моменты, и Вы готовы закрыть на них глаза- то Отель Вам подойдет..Люди здесь приятные, спокойные и вежливые, атмосфера дружелюбная,аполитичная (что немаловажно в отпуске). С нами на одном корабле отдыхали несколько больших семей из Киева- большое вам спасибо за хорошую компанию.

Отношение к туристам одинаковое- и к европейцам, и к нам .Дискриминации по нации и по цвету браслета я не чувствовала. Персонал вежливый и дружелюбный.

в январе в Египте прохладно, с утра на завтрак одевали курточки, днем с 10 до 14 примерно было тепло, позже- солнце опускалось и наступала холодная ночь, на ужин и шоу одевали пуховики.

Добавлено 08.01.15 16:13 (3 504 символов в тексте)

02:54 12.01.15

Здравствуйте! В конце Января еду в этот отель. Не подскажите пароль от wi fi в дайвинг клубе?? Заранее спасибо!

21:55 12.01.15

Не подскажу. Пароль во ВСЕ желаемые гаджеты заводит русскоговорящая девушка ( Наталья, кажется) , после устного подтверждения от местных "продажников" о отм , что внесена предоплата или забронирована экскурсия.

18:52 13.01.15

Уважаемые Гости!
Мы приветствуем вас из солнечного Египта, Caribbean World Soma Bay и благодарим за оставленный отзыв. Все замечания, указанные в отзыве - были переданы главному руководству и необходимые меры будут обязательно приняты. Браслеты красного цвета означают VIP статус гостя и предоставляются в следующих случаях:
- постоянным клиентам (при втором и более посещении)
- молодоженам (необходима копия свидетельства о браке)
- гостям, отдыхающим более 15 ночей.
Гости ни в коем случае не разделяются по национальностям. Мы всегда делаем все возможное, чтобы предоставить качественный сервис всем посетителям отеля.

С нетерпением ждем вас снова, уже в качестве нашего VIP гостя.
Благодарю вас так же за теплые слова.

С уважением,
Анна
Руководитель отдела по работе с гостями

Все отзывы mau77 mau (19)