Регистрация: 14.11.13
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

Добрый день дорогие туристы а так же любители отдыхать...

Добрый день дорогие туристы а так же любители отдыхать в такой экзотической стране как Египет ! Хотел поделится с вами своими положительными эмоциями от отдыха в одном из прекраснейших отелей Шарм эль Шейха, да и пожалуй всего Египта тоже. Это Dessole Pyramisa Sharm el Shekh !!! Однажды попав сюда, я перестал обращать внимание на разнообразие других курортов , а так же отелей всего Египта. Семь раз за последние два года я имел честь бывать тут. И даст Бог обязательно вернусь туда снова. Этот отель просто рай в которых хочется прилетать вновь и вновь ! Кратко постараюсь дать положительную характеристику всему что здесь меня привлекает ... При первом знакомстве с отелем мы попадаем в главный корпус , в зону ресепшн. При входе вас обязательно встречает гостевой столик сервированный постоянно большим разнообразием местных сладостей, печений и разными видами напитков! Все это для гостей отеля и отдыхающих туристов. Так отель гостеприимно протягивает руку всем заезжающим на отдых ! Профессионализм сотрудников зоны ресепшн хотелось бы отметить особенно. Все ребята очень приветливые, общительные и хорошо подготовленные. Практически любой вопрос по мере возможности решается с доброй улыбкой на лице. А знание разнообразного количества языков порой просто поражает! Мы ведь зачастую свой русский язык не до конца правильно используем и начинаем ругаться не по делу с теми кто в разы нас воспитаннее.. Всей этой структурой руководит генеральный менеджер зоны ресепшн Ahmed Hussein. Очень приятный, воспитанный и грамотный руководитель, впрочем как и все его сотрудники! Огромное им всем еще раз спасибо ... При заселении в номер , вас помимо всех стандартных услуг ждет мини бар, обязательно заполненный соками, колой или спрайтом. Согласитесь что для Египта это как правило исключение. В основном в номера зачастую ставят просто питьевую бутилированную воду или чайный набор с принадлежностями. Тут как видите приятная неожиданность которая сопровождает вас каждый день бесплатно. Великолепие и разнообразие питания удивляет особенно приятно! Онин мой знакомый повар как то раз мне сказал, что богатство питания на столе оценивают не по разнообразию картофеля и риса , а по количеству мяса и деликатесов из него ! Поверьте, мяса в этом отеле настолько много что порой такого количества и разнообразия и дома не увидишь. При чём все это как правило гриль и готовится прямо при вас на открытом огне! Разнообразие различных баров и кафе разбросанных по всей большой территории не даст вам повода ходить голодным на протяжении 24 часов в сутки. Уже разве ради всего этого не стоит обратить внимание на этот отель? Но ведь это далеко еще не все... Отдельного внимания заслуживает анимационная команда отеля с его бессменным лидером, боссом анимации , мистером Mehmet !!! Профессионализм этого человека позволяет на протяжении долго времени подбирать настоящую команду единомышленников, профессионалов и просто ооочень приятных ребят которые делают ваш отдых незабываемым и красочным на протяжении всего времени пребывания в отеле! Эти ребята настоящие цирковые артисты и спортсмены , при чём с великолепным чувством юмора и позитивной энергией которой питают туристов и отдыхающих людей всех возрастных категорий ! Разнообразие шоу програм, спортивный соревнований , музыкальных конкурсов и тематических развлекательных занятий, вот не полный перечень всего , на что способны эти ребята ! Всем им так же отдельный респект и уважение!!! Для молодой отдыхающий публики анимационная команда во главе с ее так же бессменным и профессиональным Ди Джеем Ahmed Karika проводят ежедневную , бесплатную ночную дискотеку. Надо заметить, что это отдельно стоящее здание на территории отеля под названием OXID, пользуется особой популярностью у молодежи! Любителям же проводить свой отдых в более спокойной и уединенной атмосфере приходить на помощь бесплатный WI FI , который постоянно есть в главном корпусе в лобби баре. Пляж и море так же великолепны как весь отель с его инфраструктурой и великолепным расположением на местности. 70 процентов номеров имеют выход с видом на море! Два бассейна, водные горки с имитацией в них искусственной морской волной, SPA салон с банькой, теннисные столы и волейбольная площадка с кварцевым песком, вот тот небольшой список развлечений которые можно добавить в общую картинку великолепия этого отеля !!! Ну и последние слова благодарности хочется сказать директору этого прекрасного отеля с его великолепным и дружным коллективом мистеру SERKAN !!! Этот человек душой и сердцем переживает за тот отдых который мы прилетаем получить в этой гостеприимной стране. Его работоспособности порой приходится удивляться. Чуть ли не 24 часа в сутки его можно встретить в отеле в различных его уголках. Сам лично участвуя в процессе комфортизации нашего отдыха он всегда готов к диалогу с любым туристом. Доброта и открытость мистера SERKAN очень импонирует и внушает веру в то, что мы желанные гости в этом уютном отеле ! Друзья не суди меня строго за такой положительный отзыв, так как я на самом деле писал его от души! Ведь негатив и изъяны можно найти везде и во всем! Никто и ничто не идеально на этом свете! Все зависит от того с каким настроением мы сами относимся к своему отдыху и тем окружающим людям с которыми он сопровождается!

великолепное питание и анимация
не заметил
Добавлено 09.01.15 19:48 (5 272 символов в тексте)

21:09 09.01.15

Отзыв такой слащавый, что после стольких отрицательных отзывов об отеле создаётся впечатление,что писал работник тур оператора по заявке от Пегаса. Хорошо если я ошибаюсь. Едем в отель с 13.01.
С уважением. Юрий

22:47 09.01.15

Юрий, в ВКонтакте есть группа этого отеля. Она закрытая, но в нее очень легко добавится. Обязательно зайдите в нее, окунитесь в ту атмосферу общения людей которые побывали в этом отеле. Кроме восторга и слов благодарности этому прекрасному месту вы там ничего плохого не увидите!!! Конечно не все идеально, да такого и нигде не найти, но общая картинка от этого отеля очень приятная и дружелюбная! Можете мне поверить. Я бы семь раз туда не ездил. И никакой я не сотрудник Пегаса. Уверяю вас!

22:48 09.01.15

Да, этот товарищ раньше оставил еще один свой отзыв, но уже фамилия там русскими буквами... Хоть бы текст чуть поменял... Теперь уже с ужасом жду приезда в отель. Очень хочется надеяться, что всё же там не такой ужас, как пишут туристы...

22:52 09.01.15

Название группы: DESSOLE PYRAMISA SHARM EI SHEKH Там есть такая же открытая группа, но вам нужно побывать в закрытой. Именно там где общаются люди бывавшие в этом отеле... Советую познакомится. Там то точно будет ясно что никто на заказ не пишет.

23:03 09.01.15

Nataly, что за глупости вы тут пишите!!! Я вообще первый раз зашел на этот сайт и это реально мой единственный отзыв! Если у вас есть большое желание убедится, то я готов прямо тут оставить вам свой номер телефона не переживая за конфидициальность , и вживую развеить все ваши сомнения! Очень унизительно читать тут вашу неоправданную фантазию!!!!!!

23:38 09.01.15

Дай-то Бог, чтоб все кошмары, которые описывают туристы про этот отель, были лишь моими глупостями, фантазиями и выдумками, нам еще туда ехать... Но вам - да, спасибо за информацию, когда будет совсем невыносимо, я обязательно обращусь к генеральному менеджеру или к директору отеля, ссылаясь на ваш отзыв об их профессионализме и компетентности

20:13 10.01.15

Да, да мы все в той группе в контакте сидим) Не волнуйтесь Олег, меня тоже тут назвали сотрудником Пегаса, за мой отзыв, смешно даже))) Я тоже надеюсь в скором времени вернуться в этот отель)))

20:49 11.01.15

Уважаемые Новые жертвы, была в отеле с 28.12 по 07.01. Возможно, спадет новогодний ажиотаж и ситуация улучшится, но хочу предупредить. Настройтесь что по номеру будут претензии и либо решайте их сразу - пусть устраняют при вас, либо не обращайте внимания. Слащавым отзывам не верьте. с полотенцами и чистотой реальная проблема. Если попадется хороший номер, отдых удастся. Обратите внимание на крытый бассейн в холодные дни, тогда настроение не будет зависеть от капризов природы ) Заприметьте вежливых бармена и официанта. Несмотря ни на что, желаю приятного отдыха. Это море ничем не испортишь ))))

14:44 12.01.15

После прочтения отзыва складывается впечатление, что мы с вами были в 2 абсолютно разных местах. возникает вопрос.. а вы были в каких-то других отелях?

10:12 13.01.15

боюсь вы не ошибаетесь))) отзыв абсолютно не соответствует действительности

Все отзывы Oleg Rusanov (1)