Регистрация: 21.10.14
январе 2015
26.12.14 - 06.01.15

Первый раз были в Египте! По стараюсь описать подробно наш...

Первый раз были в Египте! По стараюсь описать подробно наш отдых. Наш тур был с 26.12.2014 по 6.01.2015. Слышали разные отзывы о отдыхе в Египте. Решили , что с каким на строением приедешь с такими впечатлениями и уедешь))) приехали в отель в 13.30. На ресепшене нас быстро зарегестрировались и подобрались номера ( мы были в две семьи). Разместили в виллах по соседству. у нас был первый этаж с террассой , у другой семьи в соседней вилле номер на втором этаже. номера приличные. Мы разместились и сразу пошли на обед. Обед впечатлила разнообразием блюд. Всегда присутствовали в меню рыба, мясо и птица. Гарнир: рис, картофель, овощи и макароны. ( похудеть нам не удалось). Пошли знакомиться с пляжем. Пляж хороший. Много лежаков с загородной от зимнего ветра. Немного были в удивлены приливом и отливом моря. У отеля есть Пирс с которого можно погрозиться в море.

Наш отдых совпал со встречай нового года. Праздничный ужин был прекрасен. Меню было празднечное и разнообразное. Если что то заканчивалось повара под носили еще. Было новогоднее шоу и дискотека.

На территории отеле есть мини рынок, но мы нашли недалеко более дешевый.

Когда мы уезжали то думали что в этот отель можно вернуть еще не раз. Персонал дружелюбный. Менеджеры гостеприимные. Отель напоминает ,,улиц,,,

Где четко расписаны обязанности.

разнообразное питание учтивый персонал большая территория
средняя уборка номера
Добавлено 10.01.15 21:16 (1 317 символов в тексте)

14:55 12.01.15

Уважаемая Ольга!

Мы хотели бы поблагодарить Вас за Ваш визит в Harmony Makadi Bay Hotel & Resort ! Нам было приятно оказывать Вам сервисные услуги.
Мы надеемся, что размещением и обслуживанием Вы остались довольны и Ваши ожидания оправдались, так как это наша цель к которой мы стремимся
Мы хотели бы видеть Вас в качестве нашего постоянного гостя в отеле.
Также хотели бы отметить, что мы были очень рады узнать о том, что Вы остались довольны отдыхом и нам было очень приятно прочитать Ваш отзыв.
C нетерпением ждем Вашего следующего визита и желаем Вам всего наилучшего в Вашей деловой и личной деятельности.

С уважением,
Менеджмент отеля

Все отзывы Olga Peskova (5)