Регистрация: 10.01.15
Отдыхал В одиночку в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

хочу вернуться!

Давно не была в отпуске...Так давно что рванула одна) Отель "ответил" всем моим желаниям! Стоит особлено, народа- нет. Персонал отличный, девочки на ресепшене прекрасные и заботливые, куда бы я не уходила гулять ставила их в извесность и они меня буквально"ожидали") По отелю и персоналу претензий абсолютно нет, а вот агенство ...Корал тревел к большому сожалению подпортили отдых. Увы, знаю что не только со мной у этой компании был "не приятный" разговор мягко сказать...Единственная рекомендация будьте бдительны прилетающие именно с Корал тревел! Представитель в отеле - Мария.Таких безразличных товарищей я не наблюдала, у меня при разговоре с ней сложилось впечатление что она госпожа, а я ее слуга..Очень плохой осадок..Жаль...Повторю, с Марией не только у меня был негативный опыт...И огромное спасибо таксисту Сэму) Именно этот человек откликнулся и помог мне(а точнее были проблемы со мед строховкой)отвез меня в госпиталь и носился со мной до последнего, пока не вернул меня в отель!) Огромное спасибо персоналу за предоставленные удобства, заботу и ласку, я себя ощутила как будто отдохнула 2 недели!!!!!)

тишина покой прекрасный персонал чистая территория
Добавлено 10.01.15 22:34 (1 144 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)