Регистрация: 02.01.15
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснй отель

Начну свой рассказ с того, что за границей не в первый раз. этот отель считаю хуже, чем 3* в Турции.

Заселили быстро , с номером более менее повезло мебель старая матрасы для сна продавленные, ситуацию спас вид на море.

Полотенца в номере меняли, но по какой-то причине они постоянно были в пятнах.

Постельное белье поменяли один раз за 9 дней.

Еды много , но как уже писал кто-то раньше удовольствия от нее не получаешь, такое встречаю первые. За блюдами приготовленными на углях-безумная очередь , где можно простоять минут 20-25, ведь повара не торопятся иногда казалось , что они испытывают удовольствие от того, что люди так долго стоят в очереди (некоторые с детьми на руках), а они как директора, вальяжно выполняют манипуляции по приготовлению и нехотя кладут ограниченное кол-во еды на тарелки стоящих. После этого можно еще минут 10-20 искать свободное место для принятия пищи (особенно за ужином). Как итог испорченное настроение, остывшая и невкусная еда.

Алкоголь отвратительный, когда просили налить вино, бармен взял бутылку из под Спрайта с оторванной этикеткой и налил оттуда, мы были в шоке и это 5*???? За день до отъезда произошло еще более шокирующее событие: мы стояли в очереди за блюдом на гриле, когда женщина стоявшая по соседству заметила мышонка, который бегал среди тарелок, накрытых пластиковым колпаком. После этого , принимать пищу в отеле было просто страшно!!!

При всех минусах, хочется отметить, что как и везде есть люди, которые стараются выполнять свою работу на отлично, очень приветливы, вежливы, но к сожалению таких меньшинство.

Не могу советовать этот отель никому!

Для отдыха лучше поискать другое место!

Спасибо за внимание!

P/S

Те люди , которые пишут положительные отзывы , и подняли у этот отеля рейтинг на такой уровень на мой взгляд подставные (не обижайтесь). Т.к. при выборе нами отеля рейтинг тоже играл не последнюю роль, решила написать этот отзыв. Может хоть кто-то, прочитав его не испортил себе долгожданны отдых. Удачных всем нам путешествий.

Oazis оценила сервисы

море анимация территория добавьте плюс...
мыши в столовой грязная посуда 50% персонала смотрят на тебя с презрением очереди за едой грязные полотенца одноразовая посуда на пляже плохое качество еды стулья в ресторане на улице в птичьем помете
Добавлено 11.01.15 01:17 (2 017 символов в тексте)

09:08 13.01.15

"Отличный" отель с огромным количеством живности и тараканы вам в номерах и ресторанах, и воробьи, которые или будут есть вашу еду и (или) гадить на неё, и кошки, которые на ужин будут есть из ваших тарелок, так ещё и МЫШИ!!!!! Просто АТАС!!!!! Будем надеяться, что посещение данного отеля не аукнется нашему здоровью!!!!!

06:46 14.01.15

Цепочка dessole как раз и отличается тем что накручивает себе положительные отзывы на данном сайте, был в этом отеле согласен на все 100% с автором отзыва.

09:45 15.01.15

Это самая настоящая помойка,а не отель!

23:31 25.01.15

Да, это действительно так, жаль что фиктивный рейтинг вводит в заблуждение и в итоге мы получает испорченный отдых.. Желаю Всем нам, отлично отдохнуть в другом месте и поделиться прекрасными впечатлениями)))) всем удачных поездок)

19:41 04.02.15

ой-Надежда очень правильно написала- ПОМОЙКА