АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 02.01.15
Страны, города: 2 / 5
Отзывов: 2
Комментариев: 1
Читательский охват: 455
Фото: 0
Отзыв об отеле Dessole Pyramisa (отель был переименован 01.09.18)
Отдыхала С друзьями в
декабре 2014
01.12.14 - 31.12.14
- Не рекомендую отель

2.3

4 размещение

1 сервис

2 питание

 
Претензия - не влияет на рейтинг

Ужаснй отель

Начну свой рассказ с того, что за границей не в первый раз. этот отель считаю хуже, чем 3* в Турции.

Заселили быстро , с номером более менее повезло мебель старая матрасы для сна продавленные, ситуацию спас вид на море.

Полотенца в номере меняли, но по какой-то причине они постоянно были в пятнах.

Постельное белье поменяли один раз за 9 дней.

Еды много , но как уже писал кто-то раньше удовольствия от нее не получаешь, такое встречаю первые. За блюдами приготовленными на углях-безумная очередь , где можно простоять минут 20-25, ведь повара не торопятся иногда казалось , что они испытывают удовольствие от того, что люди так долго стоят в очереди (некоторые с детьми на руках), а они как директора, вальяжно выполняют манипуляции по приготовлению и нехотя кладут ограниченное кол-во еды на тарелки стоящих. После этого можно еще минут 10-20 искать свободное место для принятия пищи (особенно за ужином). Как итог испорченное настроение, остывшая и невкусная еда.

Алкоголь отвратительный, когда просили налить вино, бармен взял бутылку из под Спрайта с оторванной этикеткой и налил оттуда, мы были в шоке и это 5*???? За день до отъезда произошло еще более шокирующее событие: мы стояли в очереди за блюдом на гриле, когда женщина стоявшая по соседству заметила мышонка, который бегал среди тарелок, накрытых пластиковым колпаком. После этого , принимать пищу в отеле было просто страшно!!!

При всех минусах, хочется отметить, что как и везде есть люди, которые стараются выполнять свою работу на отлично, очень приветливы, вежливы, но к сожалению таких меньшинство.

Не могу советовать этот отель никому!

Для отдыха лучше поискать другое место!

Спасибо за внимание!

P/S

Те люди , которые пишут положительные отзывы , и подняли у этот отеля рейтинг на такой уровень на мой взгляд подставные (не обижайтесь). Т.к. при выборе нами отеля рейтинг тоже играл не последнюю роль, решила написать этот отзыв. Может хоть кто-то, прочитав его не испортил себе долгожданны отдых. Удачных всем нам путешествий.

Oazis оценила сервисы

3.4 Качество сервисов и обслуживания

3.7 Подходит для отдыха

2.7 Пляж

3.0 Сервисы для детей

3.7 Удобство расположения

2.0 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море анимация территория добавьте плюс...
Минусы отеля
мыши в столовой грязная посуда 50% персонала смотрят на тебя с презрением очереди за едой грязные полотенца одноразовая посуда на пляже плохое качество еды стулья в ресторане на улице в птичьем помете
Добавлено 11.01.15 01:17 (2 017 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

09:08 13.01.15

"Отличный" отель с огромным количеством живности и тараканы вам в номерах и ресторанах, и воробьи, которые или будут есть вашу еду и (или) гадить на неё, и кошки, которые на ужин будут есть из ваших тарелок, так ещё и МЫШИ!!!!! Просто АТАС!!!!! Будем надеяться, что посещение данного отеля не аукнется нашему здоровью!!!!!

06:46 14.01.15

Цепочка dessole как раз и отличается тем что накручивает себе положительные отзывы на данном сайте, был в этом отеле согласен на все 100% с автором отзыва.

09:45 15.01.15

Это самая настоящая помойка,а не отель!

23:31 25.01.15

Да, это действительно так, жаль что фиктивный рейтинг вводит в заблуждение и в итоге мы получает испорченный отдых.. Желаю Всем нам, отлично отдохнуть в другом месте и поделиться прекрасными впечатлениями)))) всем удачных поездок)

19:41 04.02.15

ой-Надежда очень правильно написала- ПОМОЙКА

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Oazis (2)