Регистрация: 11.01.15
январе 2015
05.01.15 - 07.01.15

1.7

Просто ужас!!!!

Хуже этого отеля, я давно ничего не встречала

Сервис в стиле советских времен - "И так сойдёт". Персонал очень не профессионален, на стойке регистрации полное равнодушие и не желание обращать внимание на клиента, мне было заявлено, после 7 минутного стояния у стойки с документами, что регистрацией занимается другой сотрудник. На моё возмущенное: - "А раньше не могли об этом сказать?" Девушка, без опознавательного бейджа заявила: - "Я вас не видела!!!!" Отсутствие информации на регистрации, стоянка платная!!!!

Из-под подоконника в номере 307, дуло так, что варежки положенные на батарею, со стороны подоконника были просто как из холодильника. При попытке выяснить, откуда так дует, между подоконником и стеной оказалась пространство (дыра) в которую свободно пролезала ладонь, длинной во весь подоконник!!

Белье корявое и вонючее, после него имеешь стертые локти и раздражение на теле.

Попросили принести второе/дополнительное одеяло - оно оказалось заправлено в пододеяльник, который был на четверть короче одеяла!!!!! им можно было укрыть либо ноги, либо голову - всему укрыться невозможно. Горничная долго не понимала, ЧТО мне не нравится..... Говорила: - "Одеяло же нормальное, просто пододеяльник короткий..." Видно предлагала, использовать его без пододеяльника...

Завтраки безобразные - холодные (пришли в 8:30, начало было заявлено в 8:00), подписи под блюдами отсутствуют. Понять где запеканка, где омлет невозможно, на вид они одинаковые и лотки стоят рядом, отварные рыба и картофель, явно остатки от вчерашнего ужина - рыба - холодная каша с костями (в больницах лучше подают) картошка уже покрылась сухой корочкой и посерела, кофе только РАСТВОРИМЫЙ!!! высыпан в общую плошку. Скатерти грязные и мятые, официантка не знала, при каком положении приборов, полагается убирать тарелку. Когда я отошла за соком, она пыталась унести мою тарелку, на которой

оставалась недоеденная запеканка и сосиска (приборы лежали с двух сторон, повернутые в середину "на 3 и 9 часах", убирать положено, когда приборы лежат оба с одной стороны, на " 2, или 7 часах"). Сам ресторан располагается у стойки регистрации возле входных дверей... Других кафе, баров ил ресторанов в гостинице нет!!!! Чайника в номере нет. кипяток приносят после звонка администратору..... Жуть!!!! Все в худших традициях советского сервиса.

нет плюсов
большой номер
Добавлено 11.01.15 18:08 (2 374 символов в тексте)