АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 07.04.11
Страны, города: 6 / 23
Отзывов: 21
Комментариев: 0
Читательский охват: 7527
Фото: 0
322
читательский охват
1 читатель
считает полезным
Отдыхала Семьей с детьми в
марте 2014
26.03.14 - 30.03.14
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отель был вторым, который мы выбрали для отдыха во Вьетнаме...

Отель был вторым, который мы выбрали для отдыха во Вьетнаме. Прибыли мы неспешно - наняли электромобиль в Дананге и прекрасно доехали вдоль побережья. Нас ждала вилла, тишина, красота и золотая вода в море. Мельчайшие крупинки блестели в воде так, что дети приняли их за золотой песок:). Пологий вход в море, рыбаки, пальмы, валуны по бокам делали пляж комфортным и живописным.

Виллы имеют свой небольшой бассейн, а также есть и бассейн около ресторана на берегу. Убирают их каждый день по утрам. Территория ухоженная, хотя и маленькая. Вокруг джунгли и отсутствие каких-либо ресторанов, развлечений и т.п. До Дананга можно добраться на такси или на местном автобусике от отеля. Сами виллы просторные, с кухней, где вы можете приготовить себе легкие блюда при желании. Завтрак был стандартен и вкусен. Однако ужины могут вам надоесть из-за не самого большого выбора блюд в меню.

Уединенность отеля делает его как привлекательным, так и отталкивает одновременно. Может стать банально скучно. Мы жили 4 дня и развлекли себя рыбалкой и плаванием с масками - заказали в соседнем полузаброшенном отеле у плохоговорящих на английском местных. Также прогулялись до леди Будда. Минут 20-30 по жаре развлечение относительное:). Из этого же отеля прокатились на канатную дорогу.

Для непродолжительного отдыха в состоянии релаксации вполне отлично. Закаты, рассветы, рыбаки, комфорт и тишина, которую прерывают лишь моторы на море по утрам - лодки уходят на промысел.

Плюсы отеля
тишина малолюдность природа
Минусы отеля
отсутствие в пешей доступности ресторанов и развлечений
Добавлено 12.01.15 12:39 (1 464 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация