АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 15.01.14
Страны, города: 2 / 3
Отзывов: 3
Комментариев: 0
Читательский охват: 3624
Фото: 0
320
читательский охват
0 читателей
считают полезным
Отдыхала С семьей в
январе 2015
01.01.15 - 14.01.15
- Рекомендую отель

4.5

5- размещение

5 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых зимой

Очень приятный маленький (менее 30 номеров) отель, недавно был ремонт и это заметно: все очень чисто и аккуратно. Хорошее расположение: недалеко Арагонский замок и торговая улочка, большой парк. До порта идти минут 20-25. Не знаю, как на счет летнего отдыха - до пляжа надо идти по городу, но, как я понимаю, для Искьи это нормально.

В отеле есть небольшой ( если честно, то маленький) крытый бассейн. Скорее, это не бассейн, а большая джакузи с термальной водой. Там же находится и бесплатный хаммам. В SPA центре цены очень демократичные. Есть еще открытый бассейнн и 2 джакузи на свежем отдыхе.

Персонал очень дружелюбный. При заселении случилось недоразумение: мы бронировали 2 Superior, а нам дали 1 Sup и 1 Komfort. Приехали мы очень поздно, и ночной портье извинился. что он пока ничем не может помочь. Но утром все было исправлено в лучшем виде. Кстати, несмотря на то, что мы приехали поздно, нас ждал холодный ужин, хотя мы уже на него и не рассчитывали. Номера Superior для Италии достаточно просторные и удобные. В номере были халаты и тапочки. Большой плюс этих номеров - огромный балкон, на котором есть не только стл и стулья, но и лежак. В Komfort балкон маленький.

Завтрак - обычный: яичница, бекон, нарезка, йогурты, фрукты о много выпечки. Немного не хватало зелени. Ужин тоже неплохой, много закусок, но порции по меню небольшие. В меню очень много рыбных блюд. Но опять же. не хватало зелени (салата, помидоров и т.д.)Но в принципе, еда вполне нормальная. Для зимы, когда большая часть ресторанчиков была закрыта, полупансион - то, что надо.

Повторюсь, отель очень приятный и симпатичный.

Нина оценила сервисы

4.8 Качество сервисов и обслуживания

5.0 Подходит для отдыха

Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

4.5 Номера

4.3 Инфраструктура отеля

Показать все
Добавлено 14.01.15 12:07 (1 616 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться
Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Нина (3)